Скорпионам повезет в деньгах, у Водолеев подарки, а Близнецам лучше побыть одним — гороскоп на неделю

Стартуем в новый год с оптимистичным прогнозом на неделю, в котором звезды подготовили нам провести время с пользой. Что ждет именно вас, читайте в нашем воскресном гороскопе.

Овен

Начинать серьезные дела на этой неделе не рекомендуется. Приведите себя в порядок. До конца недели ничего не планируйте, всё может пойти совсем не так, как вам хотелось бы.

Телец

Возможны неприятные выяснения отношений с родственниками и вторыми половинками. Повремените с важными решениями и не сжигайте мосты. Звезды рекомендуют провести праздничные дни в новой компании и вдали от дома.

Близнецы

Желательно отстраниться от окружающих и позволить себе и им жить своей жизнью. Никому не давайте советов и не делитесь своим мнением по тому или иному вопросу. Никто этого не оценит. Лучше займитесь собой.

Рак

В начале нового года вам захочется крутых перемен в своей жизни. Дерзайте! Начнется их осуществление, вероятно, с личной жизни. В праздники велик шанс начать новые отношения.

Лев

Раньше времени не расслабляйтесь, откажитесь от участия в увеселительных мероприятиях. Постарайтесь закрыть все рабочие вопросы и устранить разногласия с любимыми, чтобы не возвращаться к этому после.

Дева

Прекрасное настроение и душевный подъём помогут легко справиться с задачами любой сложности, которые все-таки придется решать в начале недели.

Весы

В вашей власти сделать так, чтобы все неожиданности пошли на пользу не только вам, но и вашим близким. Звёзды предупреждают, не ввязывайтесь в денежные авантюры и доверяйте своим любимым.

Скорпион

Вам повезет в финансовых вопросах. Возможно, на работе дадут премию к празднику или вы неожиданно выиграете в лотерею. Только никому не говорите об этом и не спешите тратиться. Для крупных приобретений время неподходящее.

Стрелец

Обстоятельства семейной жизни потребуют от вас умения действовать разумно, взвешенно, без лишних эмоций. Не унывайте! К тому же загаданное под бой курантов желание имеет отличные шансы сбыться.

Козерог

Вам нужно как можно больше внимания уделять детям и родным людям. Кому-то из них может потребоваться помощь. Праздники встречайте в кругу семьи или с близким по духу человеком.

Водолей

Эта неделя будет триумфальной как на работе, так и в личной жизни. Возможна прибавка к зарплате и сказочный сюрприз от любимого человека. А чтобы счастье было полным, подготовьте ответный, не менее сказочный сюрприз.

Рыбы

Есть вероятность, что ваши близкие и любимые люди могут захандрить и расклеиться. Так что попутно придётся ещё поднимать им настроение. Вы справитесь! В эти дни астрологи не советуют отправляться в путешествия, лучше провести время дома.