Сеть аптек «Остров здоровья» — помощник человека

Пандемия коронавируса заметно повлияла на то, как люди покупают лекарства и следят за здоровьем. В это непростое время наши аптеки стараются помогать покупателям, поддерживать и развивать различные способы взаимодействия с ними. Это важно, ведь фармацевты работают в сфере здоровья.

Сейчас посетители делятся в основном на две диаметрально противоположные категории. Для одних поход в аптеку означает наличие проблем со здоровьем и вызывает неприятные ощущения, у других пробуждает позитивные эмоции: это место, где можно найти много товаров для здоровья и красоты.

То, какими аптеки стали сегодня, сложно было представить десять–пятнадцать лет назад, это бы казалось чем-то невероятным и экзотичным. Внешний вид, торговое помещение и ассортимент кардинально отличаются. Популярной стала реализация косметической продукции и диетических добавок. «Эволюционный виток» в развитии был обусловлен вовсе не самостоятельными инициативами в аптечной индустрии, а запросами и предпочтениями потребителей.

Они хотят видеть на полках не только лекарственные средства, но и продукцию по уходу за кожей, детские товары, средства для полости рта и др. Учитывая это, в аптеках охотно расширяют торговую линейку, увеличивают объёмы реализации.

В Гродно в 2021 году пришла новая аптечная сеть — «Остров здоровья». В нашем городе действуют уже четыре точки с широким ассортиментом товаров и выгодными акциями. В «Острове здоровья» будут вам рады!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Остров здоровья (@ostrovzdorovya)

Аптеки нового проекта популярной сети «Остров чистоты и вкуса» начали открываться по всей Беларуси и уже завоевали популярность у клиентов.

Почему стоит выбрать «Остров здоровья»? С этим вопросом «Вечерний Гродно» обратился к Ольге Викторовне СМИРНОВОЙ, фармацевту аптеки на улице Щорса, 11б.

— Потому что это выгодно и практично! — услышали мы в ответ.

Во-первых, широкий выбор товаров

В торговом зале аптеки вы найдёте всё необходимое для здоровья — лекарственные средства белорусских и зарубежных производителей, различные БАДы, фиточаи, средства ухода за внешностью, медицинскую специализированную технику. Представлен большой ряд средств гигиены, товаров для детей, для ухода за больными, ортопедических товаров, изделий медицинского назначения, аптечной косметики от бюджетных вариантов до премиум-класса.

Во-вторых, выгодные цены

Аптеки «Остров здоровья» предлагают товары по приемлемым ценам, которые вас удивят.

— Скидки до 30 % на ассортимент аптечной косметики европейских торговых марок Babe, Pharmaceris, Avene, Relastil, Olivenol и др.

— Приятные подарки при покупке товаров на сумму больше 20 рублей!

Наличие акционных товаров и подарков уточняйте у сотрудников аптеки.

Для удобства покупателей можно воспользоваться картами рассрочек «Халва» и «Карта покупателей».

В-третьих, грамотные специалисты

Гордость «Острова здоровья» – профессиональный коллектив. В аптеках сети работают квалифицированные провизоры и фармацевты, которые проконсультируют по применению, дозированию лекарственных средств, БАДов и товаров аптечного ассортимента. Они подскажут, как их хранить в домашних условиях.

Ольга Смирнова рассказала, что в начале 2022 года готовятся к открытию ещё две аптеки в городе над Неманом — на улице Болдина, 4б (рядом с «Островом чистоты и вкуса») и на ул. Богушевича, 28 (внутри торгового объекта «Острова»).

Примечательно, что в аптеке на улице Щорса, 11б (ТЦ Kazarma Mall) — открытая выкладка товаров, администратор торгового зала придёт с помощью к каждому покупателю в выборе косметических средств, БАДов и медицинской техники.

В Гродно аптеки «Остров здоровья» находятся по адресам:

— ул. Курчатова, 22,

время работы: с 8:30 до 20:30,

тел. +375-29-335-65-91;

— Индурское шоссе, 8,

время работы: с 8:00 до 21:00,

тел. +375-44-794-93-95;

— ул. Щорса, 11б, ТЦ Kazarma Mall,

время работы: с 9:00 до 21:00,

тел. +375-29-335-61-76;

— Южная ул., 7а,

время работы: с 9:00 до 21:00,

тел. +375-29-192-61-28.

На постоянную работу требуются фармацевты и провизоры

Мы предлагаем:

— обучение и профессиональное развитие,

— комфортные условия труда,

— отпуск 27 дней,

— оклад 2000 руб. + мотивационную часть,

— Акция «Приведи друга и получи вознаграждение 250 руб. на руки»

— гибкий график работы и возможность подработки.

Тел. для соискателей +375-29-103-86-11

www.ostrovzdorovya.by

ООО «М1-ФАРМ». УНП 193184069

Анджей ДУБИКОВСКИЙ