Рядом с Гродно на берегу живописного озера продается огромный особняк — смотрите, сколько он стоит

В деревне Озеры, что в 25 км от Гродно, можно купить необычный коттедж, который по размерам больше похож на дворец. Трехэтажное здание так и не было достроено и данный момент законсервировано.

А в январе пройдут электронные торги, где исполинский особняк, который стоит прямо на берегу местного озера Белое, смогут приобрести все желающие.

Общая площадь постройки — 810 кв. м. Сообщается, что здание готово только на 73% и было законсервировано в декабре 2018 года. Принадлежит особняк гродненскому ЧУПП «Севласт». Первоначально здание должно было стать Домом рыбака, однако эти планы так и не были реализованы.

К дому ведет асфальтированный подъезд, на участке есть все коммуникации. Кроме того, на участке есть недостроенный хозблок площадью 79 кв. м (степень готовности — 64%).

Отметим, что постройка находится прямо на берегу озера Белое, поэтому оттуда должен открываться шикарнейший вид на само озеро и окрестности. В 50 метрах от постройки находится обустроенный пляж. Более того, у постройки — выгодное географическое расположение, так как он находится всего в 5 минутах ходьбы от центра агрогородка Озеры, где расположены несколько магазинов.

Начальная стоимость недостроенной базы отдыха — 295 тысяч рублей. Электронные торги назначены на 21 января. Пройдет аукцион на площадке «ИПМ-Торги».