Ресторан «Муравьёв» — место, где переплелись эпохи

В разные годы дом купца Муравьёва пользовался популярностью и использовался в разных целях. В конце 2019 года началась реконструкция исторической постройки, после которой в середине июля 2021 года ресторан «Муравьёв» встретил первых гостей.

Меню ресторана наполнено разнообразными блюдами европейской и русской кухни, приготовленными с применением современнейших технологий создания гастрономических шедевров — элементов молекулярной кухни, шоковой заморозки, метода sous-vide. Для приготовления используются только свежие и натуральные продукты фермерских хозяйств.

Кроме получения гастрономического удовольствия в ресторане «Муравьёв» посетители испытают эстетическое наслаждение, находясь в стенах здания, где переплелись две эпохи. Дизайн ресторана создавался с трепетом к исторической и культурной ценности старинного дома, ставшего памятником архитектуры. Были до мелочей воссозданы и отреставрированы главные элементы декора — лепнина на потолке, фрески на стенах, резной карниз, кованые детали. Эти нюансы позволяют посетителям погрузиться в атмосферу уюта и роскоши позапрошлого столетия.

Ресторан «Муравьёв» — это идеальное место для встреч — романтических свиданий, деловых переговоров, семейных ужинов, пышных торжеств, общения с друзьями. Здесь можно одинаково хорошо проводить тихие вечера с самыми близкими и шумно отмечать праздники в огромной компании.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ресторан Муравьёв (@muraviev.grodno)

Мастера своего дела с большим удовольствием создают новые блюда, чтобы удивить желанных гостей. Официанты с готовностью помогут составить идеальную гастропару из новинок от шеф-повара и большого ассортимента винной карты, чтобы дополнить блюдо вкусами и наполнить вечер яркими красками. Например, стейк из говяжьей вырезки с картофелем по-деревенски изящно и просто раскрывает свои лучшие качества в сочетании с напитками.

В будние дни с 12:00 до 16:00 в ресторане действует меню бизнес-ланча, блюда которого порадуют эффектной подачей, ароматом и невероятным сочетанием вкусов. Каждую пятницу и субботу проходит музыкальный вечер.

Вся подробная информация:

— по телефону +375 (44) 773-30-87

— в официальном аккаунте @muraviev.grodno

В ресторане «Муравьёв» можно приобрести универсальный подарок — подарочный сертификат на любую денежную сумму. Он поможет вашим близким окунуться в мир комфорта, красоты и вкуса, а также получить невероятные эмоции.

Уютная, доброжелательная атмосфера и достойный сервис — это основные преимущества ресторана. Откройте дверь ресторана «Муравьёв» и погрузитесь в торжественную атмосферу с ноткой истории.

Искренне надеемся, что однажды вы посетите наш ресторан и мы навсегда останемся в вашей памяти!

Команда ресторана «Муравьёв» поздравляет с Новым годом и Рождеством! Желаем, чтобы 2022 год был наполнен радостными моментами.

Ждём вас по адресу Советская площадь, 2!

ООО «АНФИЛАДА Семашко Н. В.». УНП  590003449