Кругосветное путешествие не выезжая из Гродно — в «Тринити» пройдет необычный фестиваль

Побывать в 30 странах мира предлагает 18 и 19 декабря торгово-развлекательный комплекс «Тринити». Здесь пройдет большой географический фестиваль «Вокруг света». В течение двух дней гродненцев ждет нон-стоп интерактив для детей и взрослых.

На выходных все три этажа комплекса,  включая гипермаркет Green, превратятся в 30 тематических географический станций от Австралии до Японии! В каждой из них посетителей ждут развлекательные, образовательные, игровые и творческие площадки, мастер-классы, выставки и фотозоны, театральная сцена с детскими спектаклями, игровые локации для самых маленьких, а также кулинарные уроки по приготовлению блюд национальных кухонь мира.

Каждому прибывшему любителю странствий вручат «паспорт», чтобы он мог отправиться в кругосветное путешествие и получить визы тех государств, где успел побывать. В незабываемый вояж приглашают малышей от 3 лет. Каждый маленький турист найдёт занятие себе по душе! В рамках фестиваля ребят ждет более 70 мастер-классов.

Изюминкой программы фестиваля станет грандиозный предновогодний концерт, посвященный музыкальным и танцевальным традициям народов мира. Среди хедлайнеров шоу-программы Заслуженный коллектив Республики Беларусь «Белые Росы», известный белорусский джазмен Александр Кравчук, музыкальный театр «Рада» и другие артисты из разных городов Беларуси.

Шоу-программа продлится два дня с 13.00 до 16.00 в атриуме у фонтана. Вход на фестиваль платный.