Незаменимый инструмент для любого садовода

Садоводство – хобби многих людей. Ведь работа с растениями, уход за ними доставляет радость и успокоение. При этом очень важно под рукой иметь качественные и надежные инструменты.

На сегодняшний день на https://plants-club.ua/ru/sekator-felco-8-klasychna-model на выгодных условиях можно приобрести популярный инструмент секатор Felco 8. Его основное назначение – обрезка деревьев и кустарников. Благодаря точеным ручкам из кованого алюминия инструмент отличается малым весом.

Данная модель делает процесс ухода за растениями более простым и легким. Подходит он для применения, как в частных хозяйствах, так и на производствах. То есть такой секатор будет полезен и любителям, и профессионалам. Данная модель позволяет обрезать ветви диаметром до двадцати пяти миллиметров.

Общая длина секатора Felco 8 составляет двести десять миллиметров. А весит он всего четыреста двадцать пять грамм. Лезвия созданы на основе высококлассной стали, прошедшей предварительное закаливание.

При таких отличных характеристиках данный секатор имеет вполне демократичную стоимость. Кроме того, сэкономить средства позволит и значительный срок службы инструмента. В случае износа любую деталь секатора можно заменить. Таким образом, отпадает необходимость покупки нового.

Также необходимо отметить такую особенность инструмента, как наличие желоба для сока. А на лезвии имеется выемка для перерезания тонкой проволоки. Также в данной модели имеется возможность микрометрической регулировки. Благодаря этому режущая головка может быть зафиксирована в оптимальном положении. Имеется и амортизационная система, которая представлена амортизатором и упором.

На выгодных условиях секатор Felco 8 можно приобрести в интернет-магазине «Клуб Растений», с которым можно познакомиться на plants-club.ua. Здесь гарантированы доступные цены, а доставка по всей Украине осуществляется максимально оперативно.

Таким образом, вы сможете получить настоящего помощника в вашем хозяйстве, от использования которого вы будете получать настоящее удовольствие.