Свежее мясо, «бургеры» и цветные пельмени — чем удивляет фирменный магазин Слонимского мясокомбината в Гродно

В центре Гродно на проспекте Космонавтов, 33 уже несколько месяцев работает фирменный магазин Слонимского мясокомбината, который пользуется популярностью у гродненцев. Мы заглянули за покупками и узнали, какие вкусности здесь предлагают.

Фирменный магазинСлонимского мясокомбината находится на первом этаже обычного жилого дома между автовокзалом и кинотеатром «Восток». Внутри небольшого пространства удобно стоят несколько витрин-холодильников с полуфабрикатами, колбасой, сосисками, паштетами, тушёнкой, мясными чипсами и многим-многим другим — глаза разбегаются от огромного выбора.

Отдельное место занимает витрина со свежим мясом. Поставки в магазин ежедневные, поэтому в «слонимском» всегда можно найти свежие колбаски, филе, тазобедренную часть, свиную вырезку, говяжий язык.

— За время работы у нас появилось большое количество постоянных покупателей, — рассказывают продавцы. — Многие знают, когда у нас привоз, и приходят к этому времени.

Днём обычно приходят пенсионеры и работающие в центре города гродненцы, выбирая колбаски в обеденный перерыв. Бабушка говорит, что живёт рядом и закупается каждый день:

— Всё беру, и мясо, и колбасу, цены ниже, чем в других магазинах.

В магазине отвели отдельный прилавок с питанием для животных, где представлены паштеты и консервы: «Лайка», «Барсик», «Лакомые».

Мама с дочкой пришли за необычными пельменями. «Мама, давай купим “ТикТок”», — просит девочка, и женщина протягивает руку к пачке цветных пельменей в стильной упаковке.

Пока мы находились в магазине, покупатели останавливали взгляд на продуктах из всего ассортимента: брали колбасу и сосиски, паштеты и тушёнку.

— У нас всё берут. Предпочтение отдают паштетам, сыровяленой колбасе, рулетам, сосискам, варёной колбасе, голёнке, — поясняют продавцы. — В дачный сезон, когда нужно быстро приготовить обед, расходится тушёнка и мясорастительные консервы с говядиной (рис, гречка, перловка).

Среди большого выбора полуфабрикатов, кроме цветных пельменей, вы найдёте вареники, наборы для рагу, гуляша, охлаждённую говядину в брусничном соусе. Есть линейка полуфабрикатов, с помощью которой можно приготовить «бургеры», которые осталось только разогреть, котлеты и наггетсы — лишь поджарить.

В магазине постоянно действуют акции. О них можно узнать на специальной доске.

Ждём вас за вкусными покупками в фирменный магазин Слонимского мясокомбината по адресу г. Гродно, проспект Космонавтов, 33.

Мы работаем без выходных с 9:00 до 19:00

Больше информации на нашем сайте

Мы в соцсетях:

                       

УНП 500041325