«Ратушный» приглашает за покупками!

В конце лета в самом сердце Гродно после ремонта вновь распахнул свои двери магазин «Ратушный». К выбору гродненцев и гостей города представлены предметы интерьера, товары для дома, разнообразная посуда, трикотаж, подарки и сувениры для самых близких.

На многочисленных полках разместились товары, которые сложно найти в других магазинах: это и бельевой трикотаж торговой марки Belarusachka, и речицкие пушистые полотенца серии «Велюр», и самобытные тканые пледы марки «Слуцкие пояса», и стильное столовое белье марки Listelle, и изящные чайно-кофейные пары Императорского фарфорового завода (Санкт-Петербург), и многое другое.

Отдельная витрина посвящена белорусскому льну. Здесь вы найдете льняные полотенца, салфетки, пледы, покрывала. Чайные комплекты Слонимской фабрики художественных изделий с белорусским орнаментом и васильками — отличный подарок близким и друзьям!

В магазине большой выбор посуды из обычного и популярного цветного стекла. Для самых искушенных покупателей на отдельной витрине выставлена деревянная посуда в экостиле: салатницы, менажницы, блюда и многое другое.

Любители косметики оценят товары белорусских производителей, а также средства по уходу за волосами торговой марки Mon Platin.

Находясь в центре Гродно, невозможно остаться безучастным к его истории. В магазине вам любезно предложат фотографии и картины старинного города, созданные руками ремесленников.

Будьте в курсе! В магазине «Ратушный» можно рассчитаться картами рассрочки сроком от 1 до 3 месяцев!

Внимание, акция! До 30 ноября приобретайте в ТД «Батория» продукты на 20 рублей в чеке и получайте купон-скидку 10 % на покупки в магазине «Ратушный»!

Магазин «Ратушный»

г. Гродно, ул. Советская, 1

Время работы:

Понедельник–пятница — 9.00–19.00,

суббота, воскресенье — 10.00–18.00

Телефон/факс 8 (0152) 71-51-98