В Гродно пройдут Дни белорусского дизайна для тех, кто любит свое — гостей ждут скидки

«Тринити» и «Горошек маркет» проводят ярмарку, на которой можно познакомиться с брендами Беларуси.

Только 6 и 7 ноября посетителей ждут мега-скидки на товары белорусского производства. Участники акции будут отмечены специальными наклейками на витринах.

Это и косметика, и одежда, и обувь, и галантерея, и часы, и ювелирные изделия, и многие другие товары белорусского производства, с которыми мы сталкиваемся каждый день, не задумываясь о том, как они ценятся за границей

.

— Ноябрь – месяц, когда мы начинаем задумываться о предстоящих зимних праздниках. Вопрос выгодных предложений набирает обороты, ведь начинать покупку новогодних подарков заблаговременно – очень разумно. На ближайшие выходные мы приготовили для наших посетителей отличное предложение на белорусские бренды. Например, одна из любимых белорусских марок Panda даст скидку 20 % на все и минус 50 % на определённые модели. Milavitsa снизится до 40 %, Conte на 15 %, Белорусский лен до 25 %, Relouis до 25 %, MiniMax до 50 %. Дизайнерская галерея «Тринити», а также примет участие в масштабной акции. Vorona предложит скидку до 40%, Motif до 30 %, Bloom угостит скидкой 20 % на весь ассортимент. Ювелирные изделия от Ziko упадут в цене на 20 %, 7 Карат и Диамант – до -75 %, — рассказала Алеся Матвеенок, маркетолог ТРК «Тринити».

Об остальных предложениях можно узнать на информационном центре торгово-развлекательного комплекса.

По традиции в галерее у магазина Кравт в эти выходные пройдет и Горошек-маркет. Свои работы на маркете представят лучшие ремесленники региона.