Козероги — головокружение от успехов, у Тельцов духовный рост, а Девам новые роли — гороскоп на ноябрь

Какие бы препятствия не возникали на вашем пути, не теряйте оптимизма. Проявите упорство, силу духа - и фортуна вам обязательно улыбнется. А каким будет месяц для знаков зодиака, читайте в нашем гороскопе на месяц.

joinfo.com

Овен

Успех месяца предопределен звездами, но Овнам следует воспользоваться первой неделей для построения верной стратегии будущего. Многое зависит от внимательного и досконального анализа, справиться с которым по силам только Овнам.

Телец

Ноябрь удобен для получения информации. Звезды встанут на сторону тех Тельцов, которые используют время на самообразование и духовный рост. К вашему мнению будут прислушиваться, а ваш авторитет в глазах близких людей поднимется до небывалых высот, если вы станете сведущим и общительным.

Близнецы

В ноябре, как никогда прежде, перед Близнецами встанет вопрос личностных возможностей. Вы способны достичь больших высот, если возьметесь принимать самостоятельные решения и постигать новости без оглядки на стороннее мнение.

Рак

Чтобы успеть за событиями ноября, Ракам придется выйти из раковины уединения и активно раскручивать маховик своих коммуникативных способностей. Вначале это будет сложно, но потом вы войдете в стремительный ритм и достигнете необходимой прыти.

Лев

Львам в ноябре предстоит проявить тонкость дипломата и дотошность эксперта. Ваше умение разбираться в тонкостях и нюансах, четко расставлять явления и события по своим местам позволит оказаться на ведущих позициях. Присущая Львам порядочность убережет вас от безответственных поступков и поможет достичь личных побед как на профессиональном фронте, так и в пространстве личных интересов.

Дева

На пути к успеху Дев удерживают лишь собственная нерешительность и привычка довольствоваться малым. Ноябрь предлагает попробовать себя в новых ролях, в разных направлениях деятельности и преодолеть излишнюю застенчивость. Время ставить эксперименты, большинство из которых окажутся удачными и откроют вашему взору разнообразие мира.

Весы

Неоднозначный и разнонаправленный ноябрь, во многом похожий на качели, предлагает Весам больше наблюдать, чем действовать. Будучи внимательным созерцателем, вы расширите горизонты восприятия и получите уникальный опыт, предшествующий настоящей мудрости.

Скорпион

Неординарность мышления и креативность Скорпионов окажутся очень востребованными в ноябре. Поводом для их раскрытия станет немного напряженный старт месяца, когда требования к вам со стороны окружающего мира будут немного завышены. Тем не менее уже к середине месяца вы «оседлаете волну» и добьетесь удовлетворения от ловких трюков жизненной акробатики.

Стрелец

Двигаться в противоположных направлениях одновременно — невозможно, но звездная раздвоенность ноября, синкретичное сочетание несочетаемых событий и вещей заставит Стрельцов открыть в себе доселе дремлющие способности. Ваша интуиция вполне материальна и способна приводить к единственно правильным выводам.

Козерог

Наступающий ноябрь расставил во времени целую серию дней, удобных для тех Козерогов, которые тянутся к новизне и озадачены идеей улучшения своих позиций. На фоне общей стабильности можно безбоязненно стартовать в неизведанное и пробовать улучшения на вкус. Опасным может стать только головокружение от успехов. Не дайте ему проявиться.

Водолей

Ноябрь начнется успешно, но затем потребует от Водолеев упорства в достижении поставленной цели и устойчивости сознания перед лицом кучи отвлекающих моментов. Цельность натуры будет вознаграждена объединением разных жизненных аспектов — и синкретический всплеск общего успеха в финале.

Рыбы

В целом ноябрь благоволит Рыбам во всех начинаниях. Однако при общей широте взглядов и возможностей Рыбам стоит обратить внимание на идейно близких людей, чтобы создать к концу месяца нечто, похожее на сообщество моральной и даже материальной поддержки. Накопленные к тому времени знания и жизненный опыт позволят сделать это безукоризненно.

По материалам vedmochka.net