На выходных в OldCity пройдет последняя сельхозярмарка в этом году — покупателей ждет много интересного

Финальная в этом году сельскохозяйственная ярмарка состоится в грядущий уикенд в торговом центре OldCity.

Фото из архива ВГ

Несмотря на то, что ТЦ уже провел как бы «последнюю» ярмарку на прошлых выходных, тем не менее, по горячим просьбам горожан в OldCity решили провести еще одну.

Ассортимент ярмарки уже традиционный и проверенный — овощи и фрукты, мед, рыба, саженцы, цветы и многое-многое другое. Кстати, на прошлой ярмарке гродненцы  унесли 9 тонн яблок, 618 саженцев плодовых деревьев, 425 цветов в горшках, 712 штук граната, почти 900 кг рыбы (карпы, караси, толстолобики, щуки, белые амуры и другие).

Кроме того, на этот раз на ярмарке угощать посетителей всякими вкусностями будет фудтрак. В меню будут хот-доги, блинчики, гамбургеры и горячие напитки.

Пройдет ярмарка в традиционном месте — на внутренней парковке ТЦ. Время работы — суббота и воскресенье с 10.00 до 17.00.

Если вы пришли на ярмарку, то есть повод зайти и во внутрь OldCity

Параллельно с сельхозярмаркой в OldCity, но уже внутри, пройдет еще одно важное событие. Называется оно — «Валошки Маркет». Ремесленники со всей Беларуси привезут лучшие и интересные товары ручной работы. Смотреть, трогать и покупать все можно будет 30 и 31 октября в атриуме с 11.00. В дальнейшем состоится презентация проекта Valoshki Design, а еще пройдет мастер-класс по изготовлению зефира и оригами.