Страшно красиво! В канун Хэллоуина нашли в центре Гродно самое жуткое место — смотрите, как оно выглядит

В ночь с 31 октября на 1 ноября пройдет «великий и ужасный» Хэллоуин, и Гродно точно не останется в стороне от этого праздника.

Клубы зазывают на тематические вечеринки, крупные ТЦ зовут гостей для костюмированного шабаша, а кто-то организует «страшно красивые» фотозоны. Одно из таких мест можно встретить в самом центре города. Сфотографироваться там могут все желающие и даже получить за это подарок.

Находится хэллоуинская фотозона у входа в салон тату и пирсинга «Храброе сердце» на улице Ленина, 30. Оживший скелет на метле, с медицинской маской в руке в компании традиционных тыкв притаился прямо возле пешеходной дорожки. Так что особо впечатлительным горожанам, особенно в темное время суток рекомендуем быть готовым к неожиданной встрече.

Авторами «ужасной» инсталляции выступили ребята из самой тату-студии. К слову, это уже не первая такая фотозона в их исполнении — год назад в канун Хэллоуина они также мастерили нечто похожее. Говорят, та идея очень зашла горожанам, особенно нравилось там фоткаться кому бы вы думали? Детям, говорит владелец «Храброго сердца» Игорь Бирюков.

— В этом году мы решили не прерывать традицию и снова с некоторыми изменениями обустроили фотозону. Скелет я лично привез из Чехии, где был как раз во время Хэллоуина. Шутливо называю его «моя любимая барышня». Тыквы сами вырезали, на все ушло пару часов работы. Кстати, в том году украли три тыквы и туи унесли, так что сейчас мою барышню прячем на ночь, — рассказывает Игорь.

Кстати, на этот раз фотозона не просто устрашающая и атмосферная, но еще и волшебная, потому как на ее основе пройдет розыгрыш.

Если кратко, то надо там сделать фото, а после выложить с ним пост в Instagram с отметкой «Храброго сердца». Три везунчика получат подарки — бесплатное тату и пирсинг, а также скидку на тату. Принимаются фото по 30 октября включительно. Больше информации ищите в Instagram