Оставайтесь дома: тариф «Льготный» от life:) теперь можно подключить удалённо

Клиенты мобильного оператора life:) теперь могут подключить тариф «Льготный» без посещения салона компании и заказать доставку SIM-карты через интернет-магазин. Этот тариф был специально разработан для пенсионеров и людей, которые имеют льготы. Оператор позаботился о том, чтобы тариф могли оформить удалённо.

«Льготный» позволяет всегда оставаться на связи — в него включены безлимит звонков внутри сети, копилка минут в другие сети, 1 ГБ интернет-трафика по рекордно низкой абонентской плате 2 руб./месяц. Сегодня такое предложение актуально для более чем 20 000 абонентов компании.

Чтобы подключить «Льготный», достаточно оставить заявку на сайте, после чего оператор перезвонит для уточнения деталей. Для подтверждения льготы не нужно приходить в салон компании, достаточно отправить документы удалённо. SIM-карту life:) доставят в течение трёх рабочих дней.

Упрощение условий для подключения тарифа «Льготный» — пример того, как абонент может повлиять на принятие решений в компании: в life:) написал клиент, который обратил внимание на неудобство подключения к тарифу «Льготный» для желающих.