Возьми в руки джойстик и поиграй в Марио — в «Тринити» пройдет фестиваль игр

Торгово-развлекательный комплекс приглашает на фестиваль гейминга, который пройдет в субботу, 23 октября.

Гостей праздника ждут несколько локаций. В игровой зоне пройдет бесплатное обучение и любительские раунды. Гости праздника смогут не только окунуться в забытый мир ретро-приставок и кинескопных телевизоров, но и сразиться с виртуальным врагом на современных игровых гаджетах.

Организаторы приготовили разнообразное игровое «меню». Обещают впечатлить количеством настольных игр: от самых простых и быстрых до сложных многочасовых стратегий. Мастера «Мафии», D&D и Starfiner покажут настоящий класс в выбранных направлениях.

Приставки Dendy, Sega Mega Drive 2, Playstation 1, Playstation 2 вернут представителей поколения постарше забытые 90-е. А вот современные видеоигры на Playstation 4, наоборот, придутся по вкусу молодежи.

Поклонники MTG и Keyforge воочию увидят битву финалистов региональных турниров и вместе с судьями определят лучшего стратега страны.

Гостей фестиваля ждут музыкальная программа, баттл-автоклубов Opel и Audi, челенджи, розыгрыши и ярмарка редких изделий от настоящих ценителей мира игр.

Программа составлена с учетом интересов разных возрастов. Приходить можно целыми семьями! Место проведения: атриум у фонтана. Время с 11.00 до 20.00.