Удобная СМС активация через виртуальные номера

На сегодняшний день для того, чтобы зарегистрировать в социальных сетях и на различных ресурсах требуется СМС-активация. При этом для того, чтобы аккаунтов было несколько, требуется и несколько номеров.

Но это не означает, что необходимо приобретать большое количество СИМ-карт. Теперь есть более простое решение вопроса. Прием смс на виртуальные номера решит данную проблему. При этом на sms-acktiwator.ru данная услуга предлагается по вполне демократичным ценам. Данный сервис полностью автоматизирован. Соответственно, не используется ручной труд. За счет этого достигаются низкие цены, а также максимальная скорость получения сообщений.

Для работы сервиса используется несколько десятков центров обработки в разных городах и даже странах. Поэтому сегодня пользователям предлагается огромный выбор виртуальных номеров, а сайт работает бесперебойно. Сервис не зависит от работы одного человека. Автоматизация довела его деятельность до совершенства. Виртуальный номер можно приобрести буквально за несколько секунд. В самых популярных социальных сетях можно зарегистрироваться по цене от одного до двадцати рублей. Зависеть это будет от того, какой вариант вы выберете.

Пользоваться сервисом очень удобно и просто. Для этого на главной странице необходимо выбрать сервис, и кликнуть на кнопку «взять номер». Выбранным номером можно воспользоваться и убедиться, что сообщение выслано. Возле номера телефона появится сообщение с кодом. Если требуется получение более одного СМС, то следует отправить еще одно сообщение с выбранного номера. Если вы получили СМС, то следует кликнуть на кнопку «галочка».

Как правило, время ожидания СМС составляет от одной до двадцати минут. После этого заканчивается выделение номера. Согласно прайсу списывается оплата активации со счета. Ознакомиться с прайсом можно найти в левом меню.

Если вы не воспользуетесь выданным номером, то в любую минуту можно отменить операцию. Соответственно, оплата за нее взиматься не будет.

Все достаточно просто и удобно. А главное – это доступно по стоимости каждому.