На выходных в OldCity прошла большая сельхозярмарка — смотрите, какими были цены

На прошедших выходных на внутренней парковке торгового центра OldCity прошла ежегодная сельскохозяйственная ярмарка. Мы посмотрели, по каким ценам там можно было полнить запасы овощей и не только на зиму.

Как отметили в ТЦ, свою продукцию представили сельхозпредприятия, фермерские хозяйства, предприятия торговли, ИП и физлица с Гродненской, Брестской и Минской областей.

Что касается цен, то картофель разных сортов продавался от 80 копеек до 1 рубля за кило. Лук стоил в зависимости от размера от 60 копеек до 1 рубля, морковь — от 80 копеек. Капусту предлагали по цене от 50 до 80 копеек, а свекла стоила от 70 до 1 рубля. Яблоки можно было купить как у сельхозпредприятий, так и у частников. Средняя их цена — примерно от 1 до 2 рублей за килограмм.

Шампиньоны продавали по 2 рубля за 500 грамм (крупные плоды) и 1 рубль за 300 гр (мелкие). Мёд оценивался от 8 рублей до 20 за кг.

Отметим, что если на прошедших выходных вы по каким-то причинам не сумели посетить ярмарку у OldCity, то у вас еще есть шанс наверстать упущенное. Аналогичная ярмарка на том же месте пройдет еще раз — 23 и 24 октября. Время работы — с 10.00 до 17.00.