Девам увеличат зарплату, Львам знакомства, а Рыбам покупки — гороскоп на неделю

Незаметно мы оказались уже в середине октября. А чтобы осенние дни не пугали нас неожиданностями, стоит прислушаться к советам астрологов. Какой будет следующая неделя для знаков зодиака, читайте в нашем традиционном воскресном гороскопе.

yandex.ru

Овен

Вы сможете проявить свои способности. Приняв решение, не подвергайте его сомнению. В финансовых вопросах проявите сдержанность: траты должны быть оправданными. Не общайтесь с незнакомыми людьми, возможна агрессия с их стороны.

Телец

Будьте готовы к возникновению форс-мажорных ситуаций, которые потребуют оперативных решений. В зону риска попадают поездки на автомобиле. В пути могут произойти непредвиденные происшествия, поломки транспорта и задержки.

Близнецы

Вы многое успеете сделать, если не будете ставить перед собой сложных задач. В конце недели звезды советуют активнее расширять круг знакомств, не отказываться от приглашений. Там вы можете познакомиться с интересными людьми.

Рак

К возможностям заработать отнеситесь с осторожностью, есть опасность потерь. Выяснять отношения с теми, кто вам дорог, не следует. Хорошее время для дружеского общения. Укрепятся союзы, в которых большая разница в возрасте.

Лев

Получите важную информацию. Планы, составленные на этой неделе, будет легко осуществить в дальнейшем. В пятницу старайтесь избегать рискованных ситуаций, заключения сделок. В воскресенье возможно многообещающее знакомство.

Дева

Не исключены ссоры и мелкие бытовые неурядицы. Старайтесь меньше обсуждать свои дела с малознакомыми людьми. Тем не менее, на работе возможно повышение или увеличение зарплаты. Хорошее время для занятий домашними делами.

Весы

Посвятите эту неделю мелким рабочим и бытовым делам, которые были отложены в долгий ящик. Удачный период для новых знакомств. А вот начинать ремонт пока не стоит. Возможен разговор с партнером по браку, после которого отношения укрепятся.

Скорпион

Не стоит брать на себя слишком много, иначе рискуете выдохнуться уже к середине недели. Возможно, придется задействовать старые связи. В некоторых моментах вам сложно будет найти общий язык с людьми. Стоит поискать компромисс. В дороге не исключены задержки и помехи.

Стрелец

Придётся взять на себя часть чужих дел. Можно помочь, однако не следует позволять садиться себе на шею. Не поддавайтесь на провокации. Выходные дни удачны для любовных отношений и романтических знакомств.

Козерог

На первый план может выйти забота о денежных делах и служебной репутации. Тем, кто находится в поиске подработки, следует развить деловую активность.

Водолей

Хорошее время, чтобы работать в коллективе единомышленников. Отношения с близкими, коллегами и детьми будут складываться гармонично. Подумайте о смене имиджа, это благоприятно повлияет на отношения.

Рыбы

На этой неделе грамотно распределяйте нагрузку, иначе к выходным произойдет такой упадок сил, что вам придется забыть о своих планах. Сейчас в ваших советах и участии будут нуждаться друзья или родственники. Если задумали крупную покупку, сделайте её в выходные.

По материалам vedmochka.net