Торговый центр OldCity в Гродно предлагает необычно поздравить мам с праздником — что нужно сделать

Отправить бумажную открытку–поздравление любимой маме смогут все желающие в ТЦ OldCity. С 9 по 14 октября там пройдет совместная акция торгового центра с РУП «Белпочта».

Суть проекта проста: в указанный период необходимо будет подойти к инфоцентру, взять открытку и подписать короткое, но теплое поздравление (милые слова и искренние пожелания, кстати, уже написаны на самой открытке), а дальше вписать «кому» и «куда» и опустить открытку в почтовый ящик рядом. Если вдруг не знаете индекс, то в инфоцентре у администратора есть журнал со всеми почтовыми индексами страны.

— OldCity уже несколько лет остаётся центром этого доброго и светлого проекта. Мы уверены, чтобы делать приятные сюрпризы, радовать близких и дарить улыбки совсем необязательно совершать что-то грандиозное. Часто, внимание и забота получаются вот такими небольшими, но искренними вещами. Наш торговый центр всегда с большим вниманием относится к таким проектам. Надеемся, что мамы и бабушки, которые получат открытки от своих близких прямиком из OldCity, будут приятно удивлены сюрпризу, — рассказал маркетолог OldCity Сергей Иванов.