«Неман» проиграл «Химику» — болельщики ждут отставки Сидоренко

После поражения на домашней площадке от «Витебска» гродненских хоккеистов ждал поединок против новополоцкого «Химика».

hcneman.by

Но и вечером в четверг гродненская команда не смогла порадовать болельщиков победой. Основное время матча завершилось со счетом 1:1, а в овертайме гости вырвали победу.

Это поражение стало для «Немана» четвертым подряд и седьмым в текущем чемпионате. В турнирной таблице «красно-черные» идут лишь на девятом месте, имея после 12 игр 10 баллов. Самое любопытное, что «Неман» ее ни разу не побеждал в чемпионате дома. Когда такое последний раз было, наверное, не скажет ни один хоккейный старожил.

После поражения болельщики раскритиковали игру команды в соцсетях. Гродненцы требуют отставки главного тренера Андрея Сидоренко, считая, что тот не справляется со своей работой.

Болельщиков понять можно. Гродненские любители хоккея не привыкли видеть «Неман» в таблице ниже Лиды, Орши, Новополоцка и Витебска — команд, с которыми у «красно-черных» никогда не было проблем.

Следующим в Гродно едет оршанский «Локомотив», который сегодня со счетом 5:1 обыграл «Лиду».