Надежные офисные кресла для комфортной работы

Офисные кресла оказывают огромное влияние на продуктивность работы сотрудников. Поэтому к их выбору следует относиться максимально серьезно.

На сегодняшний день кресла офисные в https://brwmania.com.ua/ представлены самым широким разнообразием. Таким образом, для каждого кабинета, для каждого сотрудника можно подобрать наиболее подходящий вариант.

В первую очередь необходимо четко определиться с назначением этого типа мебели. В том случае, если сотрудники проводят в нем большую часть своего рабочего дня, то экономить на покупке не следует. А если вы выбираете себе кресло для дома, то можно подобрать и более бюджетные варианты.

Механизм офисного кресла является самой важным и дорогостоящим элементом всей конструкции. Если конструкция действительно качественная, то изделие будет служить без каких-либо проблем на протяжении десятилетий. А вот дешевые подделки уже в скором времени начнут деформироваться.

Также внимание следует обращать на способ крепления к сиденью спинки. Данная часть кресла является наиболее проблемной и опасной. Именно она подвержена поломке больше всего. Наиболее бюджетные модели оснащены системой топ-ган, то есть спинка к сиденью крепится напрямую. Соответственно, на такой спинке не получится откидываться, нельзя будет отрегулировать ее положение под свое тело. Как правило, такие кресла недолговечны, а проводить в них целый день будет не слишком комфортно.

Наиболее распространенным вариантом крепления является синхро. В данном случае крепление к механизму спинки и сиденья осуществляется независимо друг от друга. В таком варианте появляется возможность регулировки, однако и стоимость изделия, соответственно, увеличивается.

В данном случае вся нагрузка приходится на механизм. Таким образом, срок службы кресла увеличивается, примерно, в пять раз.

Также есть варианты, когда механизм устанавливается в модели с совмещенной спинкой и сиденьем. Эти модели относятся к категории мультиблок. Она позволяется проводить такие же настройки, как и в предыдущем варианте, однако откинуться на спинке возможности нет.