С картой по торговому комплексу — в OldCity пройдут необычные соревнования

Торговый центр станет площадкой для проведения стартов по спортивному ориентированию. Спортсмены с картами в руках будут бегать по магазинам и бутикам ТЦ

rhdr

Участникам предстоит не просто следовать по маршруту, а ориентироваться внутри здания. В нашем случае, внутри OldCity, а также на прилегающей территории и парковке.

«Building-О» — так называется старт, пройдет вечером 25 сентября с 19.00 до 20.30 внутри торгово-развлекательного центра «OldCity».

— Мы будем стараться запутать вас в лабиринтах коридоров торгового центра, но, проявив ум и смекалку, вы обязательно найдете все контрольные точки маршрута. Помните, что придется не просто быть быстрее всех, а строить 3D-модели здания в голове, чтобы понять, куда и, самое главное, как пройти кратчайшим путём к очередной контрольной точке. — рассказывает маркетолог ТЦ «OldCity» Сергей Иванов. — Мы уже составляем маршрут детально и уверены, что такое событие не оставит равнодушным никого.

Организаторы приглашают всех желающих попробовать себя в поисках и почувствовать себя, используя нынешний тренд на фильм «Дюна», настоящим Муад’Дибом в путешествии по Аракису, только он будет без Харконенов и из стекла и бетона!