Усадьбы Жукевичи и Славичи — незабываемый праздник для вас и ваших близких!

Планируете торжество — юбилей или свадьбу? Проведите свой праздник на природе и получите полный комплекс услуг в усадьбах за городом.

Усадьбы «Жукевичи» и «Славичи»приглашают гродненцев и гостей города отметить важные даты, которые запомнятся на всю жизнь!

Многие гродненцы, которые готовятся к свадьбе, тщательно выбирают, где устроить банкет. В этом отношении оптимальным вариантом выглядит торжество в усадьбе. Судите сами: здесь, в красивом месте рядом с Неманом, можно провести церемонию выездной регистрации брака, организовать фуршет и банкет, а вечером на улице под свет софитов разрезать свадебный торт и станцевать под залпы фейерверка. Всё в одном месте!

Последние годы стало модным проводить торжества в шатрах.  В усадьбах «Славичи» и «Жукевичи» готовы предоставить вам крытые шатры для проведения свадьбы или банкета. Красивое белое помещение позволит с комфортом разместить до 250 человек, реализовать любую смелую идею по декору и флористике, а также освещению зала, или, как сейчас говорят, аплайтингу. Белый шатёр смотрится богато и стильно.

Гостям будет где разгуляться на просторном танцполе или отдохнуть на природе в лаундж-зоне. Не нужно смотреть на часы, подстраиваться под режим работы заведения и продлевать время до закрытия — в усадьбе гуляйте хоть всю ночь до утра.

Специалисты подготовят меню, организуют фуршет и банкет и, конечно же, накормят гостей. Виновникам торжества и их родителям останется только наслаждаться праздником.

Помимо шатра есть два банкетных зала на 40 и 140 человек.

К услугам отдыхающих баня и ночлег от 30 до 45 человек. Если вам нравится активный отдых, хозяева усадеб «Славичи» и «Жукевичи» предложат поиграть в лазертаг, покататься на катамаранах или арендовать катер. Можно разместиться небольшой компанией в беседках.

Звоните хозяевам и задавайте интересующие вас вопросы. Доверьтесь профессионалам — и ваш отдых будет незабываемым!

Наши контакты:

Усадьба «Жукевичи» — Гродненский район, д. Жукевичи, 1.

Усадьба «Славичи» — Гродненский район, д. Славичи, д 1.

Сайт: usadbagrodno.by

«Инстаграм»: instagram.com/usadba_zhukevichi

«Инстаграм»: instagram.com/usadba_slavichi

«Инстаграм»: instagram.com/grodnousadbaslavichi

Телефоны:

+375-29-989-84-81

+375-33-621-68-71

Урбаш Д.Г.