Жительница Гродно открыла вклад в Paritetbank и выиграла MacBook Air

Людмиле Зубриной из Гродно улыбнулась большая удача! Её имя оказалось в списке победителей рекламной игры от Paritetbank «Зов крутых призов».

Всё лето клиенты банка могли стать участниками розыгрышей и обладателями крупных и ценных призов — умных часов Apple Watch и Samsung Galaxy Watch, смартфонов Apple iPhone и Samsung Galaxy, ноутбуков Apple MacBook и ASUS ZenBook.

Состоялось три розыгрыша, последний из них — 9 сентября. Порядковый номер Людмилы оказался счастливым! И теперь она обладательница ноутбука Apple MacBook Air 13-inch.

Чтобы стать участником рекламной игры, клиентам Paritetbank необходимо было открыть вклад «Клевер призовой» и за каждые 2000 USD, 2000 EUR или 150 000 RUB получить порядковый номер. Чем больше вклад, тем больше порядковых номеров и шансов выиграть. В летней активности банка могли участвовать как белорусы, так и иностранные граждане. Всего по итогам трёх розыгрышей рекламной игры «Зов крутых призов» победителями стали 18 клиентов Paritetbank из разных областей страны.