Детям вручат трудовую книжку — в «Тринити» малыши могут освоить разные профессии

На выходных в Гродно пройдет семейный фестиваль «Единорог», в рамках которого дети познакомятся с представителями реальных профессий.

В субботу и воскресенье, 11-12 сентября с 10 до 18 часов в торгово-развлекательном комплексе организаторы подготовят для ребят свыше 70 образовательно-развлекательных тематических станций.

Каждая локация в игровой и занимательной форме поможет ребятам освоить самые разные специальности. Каждому маленькому гостю, (а точнее — «работнику») вручат «трудовую книжку» для отметок об успешном знакомстве с профессией. Здесь все будет настоящим – спецодежда, инструктаж и даже зарплата.

 

Банкиры, врачи, танцоры, столяры, садоводы, водители, фотографы, супермодели, повара, пекари, визажисты, парикмахеры, флористы, робототехники, художники, стоматологи, футболисты, строители, боксеры, программисты и представители других специальностей (всего их около 70) обучат ребят своему ремеслу. Работы хватит всем – обойти все мастер-классы за один день вряд ли получится!

За свою работу все дети получат игровую зарплату, которую смогут по-настоящему потратить в магазине товаров для творчества и рисования «Арт-территория»!

Вместе с этим на главной сцене фестиваля будет проходить шоу-программа с розыгрышами и выступлением артистов.

Вход платный.