Танец — это жизнь, жизнь — это танец…

Центр спортивного бального танца «Империя» основан опытными педагогами и судьями высшей национальной категории Сергеем Миклашевичем и Екатериной Дировской.⠀

Сегодня это один из крупнейших танцевальных клубов Гродно и нашей страны в сфере спортивных бальных танцев.

За годы работы тренеры клуба подготовили немало учеников, многие из которых неоднократно завоевывали награды на первенствах и чемпионатах Республики Беларусь и профессиональных турнирах за рубежом (в Голландии, Бельгии, Греции, Германии, Словакии, Литве, Польше, Украины, Латвии, Венгрии). Те, кто не стремился к спортивным победам, вынесли много ценных качеств, которые дают спортивные бальные танцы в воспитании успешной личности: выросли успешными людьми, коммуникабельными, с прекрасным вкусом, отличной физической подготовкой и широким кругом общения.

Спортивные бальные танцы, наверное, самый грациозный вид спорта. Именно спорта, несмотря на то, что именуется танцами. Вид спорта для маленьких джентльменов и прекрасных леди.

Он требует немалых физических затрат, мотивации, системной работы, интеллекта, характера и выдержки в достижении цели.

Ну а попав на турниры по бальным танцам и окунувшись в мир красоты и грации, вы навсегда запомните неповторимую атмосферу волнительных праздников!

Сейчас в клуб набирают МАЛЬЧИКОВ и ДЕВОЧЕК в новые группы:

— Baby dance mix (для детей 3–4 лет) — подготовительная группа с разнообразными дисциплинами, направленная на развитие ребёнка;

— группы первого года обучения (для детей 5–7 лет);

— группа по классическому балету и растяжке (для детей 6–13 лет).

В «Империи» могут заниматься взрослые любители — для них созданы группы «хобби с нуля».

Для вас группы по направлениям:

— бальные танцы для пар (18+);

— аргентинское танго (18+);

— соло латина для девушек (18+).

Вы научитесь чему-то новому, заведете интересные знакомства, прекрасно проведёте время с пользой для тела, поднимете настроение и сделаете свою жизнь насыщенной.

Первое занятие пробное и бесплатное

Приходите, танцуйте и будьте счастливы!

ОО «Танцевально-спортивный клуб “Империя”». УНП 590374801