Тельцам отдых, Стрельцам работа, а у Водолеев встречи и поездки — гороскоп на неделю

Одним предстоящая неделя принесет гармонию и спокойствие, у других наберется немало повседневной работы, будете энергичными, активными и общительными. Какими для вас будут предстоящие семь дней, читайте в нашем традиционном воскресном гороскопе.

Овен

В понедельник на вас обрушится масса звонков, встреч и писем на темы, которыми вы должны были заняться раньше, но не успели. В середине недели избегайте алкоголя, пьяных, бытовой химии и воды. Нельзя заниматься спортивными оздоровительными упражнениями. В работе все будет запутываться и не получаться. В субботу отдохните; в воскресенье у вас случится прилив сил, и это кстати — подоспеет срочное дело или большая работа. Хороший результат даст спорт не для рекордов, а для здоровья.

Телец

Вас ждет гармоничная и спокойная неделя без ярких событий. В начале недели будет много суеты и пустых разговоров на финансовые темы, но общего хорошего впечатления это не испортит. Солнце в Деве создаст на всю неделю условия для полезного отдыха и практичных хобби. А ваш управитель Венера в сильной позиции говорит о вашем хорошем настроении и самочувствии, и о том, что вы будете уверенно чувствовать себя в любой ситуации. Только в воскресенье нужно держать себя в руках, чтоб не «перегреться».

Близнецы

У вас будет много интересного общения, вы найдете себе хобби, заинтересуетесь какой-то экскурсией или интеллектуальным развлечением. В понедельник и вторник вам станет трудно на чем-то сосредоточиться, вы будете болтливыми и несобранными, и заниматься лучше не чем-то серьезным, а такими делами, где можно поговорить, посплетничать, прогуляться. На выходных, наоборот, вы легко чем-то увлечетесь так, что вас будет не оторвать. Хорошо получится то, что требует вдумчивости и концентрации.

Рак

Луна идет на убыль, поэтому не нужно ставить себе на эту неделю больших целей и не заставляйте себя выходить из зоны комфорта. Вам нужно экономить силы, а еще нужнее — беречь психику. Чаще отдыхайте. У вас должно быть свободное время и личное пространство для того, чтобы перевести дух. Особенно важно это в середине недели: со среды по пятницу вы будете очень остро реагировать на все, грустить, обижаться. Посвятите эти дни исключительно себе и тем занятиям, которые вам нравятся.

Лев

Большого простора для самовыражения от этой недели ждать не стоит. Солнце в Деве заставит вас заниматься теми мелочами, которыми вы по доброй воле ни в жизнь не заинтересовались бы. Но оно и неплохо: дотошность к деталям пригодится, чтобы привести в порядок финансовые дела. На выходных вы оживитесь и будете искать внимания и одобрения окружающих. Ваше поведение и внешность станут демонстративнее обычного, а если вам выпадет случай выговориться, то вы выпишете из мелких событий настоящую драму.

Дева

Сейчас самое время отвлечься от проблем других людей и подумать о том, что важно лично вам. Начинать новые дела в своих интересах, пожалуй, рановато, а вот оценить обстановку и распланировать дела на будущее — как раз кстати. В середине недели вы столкнетесь с обманом или путаницей. Вас может разозлить мутный, непонятный, лживый или нетрезвый человек. На выходных вы будете рассудительны, а в воскресенье — еще и энергичны настолько, чтобы воплотить свои разумные рассуждения в жизнь.

Весы

Ваша неделя пройдет под покровительством Венеры и Меркурия. Венера привлечет ваше внимание к тем делам, где нужно с кем-то договориться, что-то уладить, найти компромисс. В свободное время лучшим отдыхом станет общение с приятными, тактичными людьми, и занятия, связанные с красотой, модой и эстетикой. Меркурий же создаст ситуации, в которых вам нужно высказаться, рассказать о себе, поделиться своими собственными идеями. Вы будете писать статьи и письма, читать лекции, произносить речи.

Скорпион

Главные события недели коснутся командной работы и групповых мероприятий. Луна убывает, так что ввязываться в какую-то принципиально новую «командную игру» не стоит, да и активно менять и добиваться чего-то в уже начатом имеет смысл только в понедельник. А потом нужно просто отдыхать — ходить на групповые экскурсии, развлекаться в антикафе настолками и в квест-комнатах. И так — до воскресенья. Воскресенье будет наполнено плутоническими энергиями, и вы найдете, где проявить себя.

Стрелец

Больше всего вы будете думать о работе. Правда, конкретных действий деловая жизнь потребует разве что в понедельник. Это подходящий день, чтобы встретиться, созвониться, договориться со всеми, с кем еще не успели, а надо. Потом до самого конца недели вряд ли получится радикально поменять что-то в тех ситуациях, которые сложились на этот момент. В плане активных действий можно расслабиться. Зато если думать, анализировать и делать выводы на будущее, можно додуматься до многих интересных вещей.

Козерог

В будни вы будете настроены не на конкретные результаты, а на абстрактные размышления. В крайнем случае, вас будут интересовать события, происходящие где-то далеко и на вашу повседневную жизнь не влияющие. Оно и неплохо: больших результатов в чем-то сейчас все равно не получить, а дать себе отдых от повседневных забот тоже нужно. На выходных будут хорошо поддаваться планированию финансовые разговоры, а еще в воскресенье вы будете хороши там, где нужно быть энергичными, а вот расслабиться и отдохнуть не сможете.

Водолей

В начале недели захочется просто, без изысков, отдохнуть — прогуляться, посидеть с подружкой в кафе, полистать соцсети. Со среды по пятницу отдыха будет меньше, а мелкой повседневной работы больше. Нужно быть внимательными к своему здоровью, в эти дни организм особенно уязвим, да и риск получить травму тоже увеличится. На выходных вы будете сосредоточенны на серьезном разговоре или важной интеллектуальной работе. Хорошо удадутся ответственные встречи, поездки и учеба.

Рыбы

Обратите внимание на то, как складываются ваши взаимоотношения с другими людьми. Начинать новые деловые или личные отношения сейчас рановато, а вот смотреть на то, что есть, и делать выводы — в самый раз. Со среды по пятницу у вас выйдет ссора. Большая вероятность, что вы сами спровоцируете ее недомолвками, обманом или нетрезвым состоянием. Исключите это из своего поведения, и риск вполовину уменьшится. На выходных вы будете не в лучшей форме, и вам рекомендуется спокойный и полезный для здоровья отдых.

По материалам astro7.ru