Более ста предложений от «Радиоволны» и 80 на «Гродно Азот»: в Гродно сегодня пройдет электронная ярмарка вакансий

Электронная ярмарка вакансий пройдет во вторник, 24 августа в Гродно. Трудоустроиться предложат крупные гродненские компании, а всего в наличии будет 424 вакансии от 18 организаций города.

Предприятия представят места для трудоустройства специалистам с высшим, средним специальным, профессионально-техническим образованием и средним образованием. В рамках Электронной Ярмарки вакансий соискатели будут иметь возможность ознакомиться с вакансиями, имеющимися в организациях, режимом и условиями труда, задать интересующие вопросы, направить резюме, получить электронную консультацию по вопросу трудоустройства, приглашение на собеседование в режиме реального времени.

Всего будет представлено 424 вакансии, ознакомиться с которыми можно на сайте http://e-vacancy.by.

Например, «Гродно Азоту» требуются 80 человек, 17 вакансий выставил «Гродненский стеклозавод», в 76 работниках заинтересованы на «Белкарде», 22 вакансии предложит «Гродненский мясокомбинат», но больше всего свободных мест у «Радиоволны» — целых 126.

Ярмарка началась в 9.00 и закончится в 23.59. С 10.00 до 12.00 участники смогут пообщаться с нанимателями в онлайн-режиме.