Большая ярмарка в Гродно: приглашают «Медовый Спас» и «Мехомания»

С 10 по 29 августа возле кинотеатра «Октябрь» на ул. Поповича, 3 пройдёт универсальная ярмарка «Модный базар». В Беларуси её любят за низкие цены, товары хорошего качества и возможность выгодно купить многое в одном месте. В этот раз изюминкой торговли будут площадки «Медовый Спас» и «Мехомания».

«Медовый Спас»: много всего

Нынешний сезон оказался благоприятным для пасечников, которые порадуют гродненцев качественным мёдом и продуктами пчеловодства. Производители из всех областей Беларуси, Краснодарского края России привезут всё разнообразие своей продукции. Покупателям будет из чего выбрать!

Свежие продукты и бакалея

Пока ярмарка гостит в городе над Неманом, рекомендуем на ней запастись фермерскими мясными продуктами, домашним творогом и топлёным маслом, солениями, рыбой и дальневосточными рыбными консервами, специями и приправами. Завсегдатаи «Модного базара» знают, что здесь найдёшь хорошие и недорогие орехи, сухофрукты, халву и другие восточные сладости, кондитерские изделия. К тому же будут свежие овощи, фрукты и зелень!

Одежда, бельё и галантерея

На ярмарке всегда широк ассортимент сезонной одежды и белья для всей семьи, причём на любой кошелёк. Это мужская, женская и детская одежда от проверенных производителей для работы и дома, учёбы, особых случаев. Предлагается только то, что прошло конкурсный покупательский отбор и действительно пользуется спросом. В торговых рядах вы подберёте платья, блузы, костюмы, брюки, юбки, шарфы, платки, ремни, сумки, перчатки, броши, колье, заколки, браслеты и многое другое для того, чтобы стать образцом элегантности.

Выгодная «Мехомания»

Не прогадают те, кто отправится за шубой на «Мехоманию»! Сейчас зимний наряд из натурального меха можно купить по максимально выгодной цене. Проводится ликвидация коллекции 2020 года. Причём слово «ликвидация» отнюдь не означает, что распродаются остатки, которые никому не приглянулись. Прошедший сезон был малоактивным из-за пандемии. Торговых выездов проводилось немного, поэтому товар сохранился и теперь предлагается довольно большой выбор меховых изделий. Очень советуем заглянуть на примерку заветной шубы!

Колоритная Индия

Дамы могут рассчитывать на качественные товары из Индии: лечебную и декоративную косметику, текстиль, бижутерию, в том числе и с натуральными камнями, сувениры, предметы интерьера. И всё — с традиционным индийским колоритом.

 Ярмарка проходит с 10 по 29 августа в шатрах возле кинотеатра Октябрь на улице Поповича, 3.

Время работы: с 10:00 до 19:00.

Частное торговое унитарное предприятие «Экспонент». УНП 191861917