Первый шаг в удивительный мир — приглашает Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодёжи

На занятиях научного общества эколого-биологического профиля школьники имеют возможность углублённо изучить все разделы биологии, развивать свои интеллектуальные и творческие способности.

Занятия способствуют формированию научно-познавательного отношения к окружающей среде, развитию положительной мотивации к углублённому изучению биологии, несмотря на уровень успеваемости в школе.

Педагоги используют различные формы работы: лекции, практические занятия, опыты, эксперименты, экскурсии, экологические акции, брейн-ринги, викторины и конкурсы. Занятия проходят в благоприятной, комфортной психологической обстановке.

Занятия НОУ «Юный биолог» являются отличным подспорьем для подготовки к олимпиадам по биологии, к репетиционным тестированиям, к централизованному тестированию, к будущей студенческой жизни.

Предмет «Биология» взаимосвязан с профессиональной средой: биология, биотехнология, медицина, агрономия, ветеринария, психофизиология, физическая культура, экология, ландшафтный дизайн, научная работа и преподавание и т. д.

Определение будущей профессии — главный вопрос, который стоит пред старшеклассниками.  Занятия НОУ дают возможность для эффективной профориентации, для формирования адекватной самооценки своих знаний.

Педагоги проводят мониторинг успеваемости учащихся (оценки по биологии в репетиционных тестированиях, в централизованном тестировании). Наши кружковцы отлично справляются с вступительными испытаниями, оценки в пределах 55–95 баллов. В этом учебном году наша выпускница Анастасия Евлошевич, учащаяся СШ № 32, получила 100-балльный результат в ЦТ по биологии.

В 2021-2022 учебном году ведётся набор в научное объединение «Юный биолог» . Будем рады видеть всех желающих!
МТС 8-029-587-48-13

Контакты:

Адрес: г. Гродно, ул. Антонова,20

Телефон: 8 (0152) 71-84-97

УНП 590646805