Доходы у Весов и Раков, у Тельцов повышение на работе, а для Близнецов и Козерогов сюрприз в отношениях — гороскоп на август

Последний месяц лета будет успешным для большинства знаков зодиака. Это время получить повышение, преуспеть в финансовых делах, отдохнуть и набраться новых сил перед сентябрем. Итак, каким будет август, читайте в нашем гороскопе на месяц.

joinfo.com

Овен

Овны, в отличие от большинства других знаков Зодиака, будут в августе удачливыми как никогда, причем и в делах, и в любви. Правда, лишь при одном условии: им не надо начинать никаких новых дел. Не меняйте место работы, продолжайте заниматься старыми проектами, развивайте уже имеющиеся любовные отношения, и все это принесет вам большую удачу.

Телец

Тельцам в первой половине месяца лучше быть тише воды и ниже травы — вероятность навлечь на себя неприятности как в деловой, так и в любовной сфере. А вот во второй половине августа очень можно получить повышение по службе или неожиданную прибыль в бизнесе, если проявлять должную активность.

Близнецы

Близнецы будут весь месяц активно общаться, знакомиться и ездить, и это принесет им успех. Они станут очень популярны, что обязательно скажется положительно на их доходах. Им, так же, как и Овнам, лучше не начинать новых проектов и отношений, а продолжать уже начатые, тогда удача будет им верной спутницей.

В отношениях у Близнецов ожидается приятный сюрприз, какой именно — время покажет.

Рак

Ракам судьба пошлет в августе возможность сделать ремонт, решить квартирный вопрос или просто сделать свое «гнездышко» более уютным и красивым. На это найдутся и деньги, и время, и силы, и другие необходимые ресурсы. Многим одиноким «Ракам-отшельникам» судьба пошлет многообещающее любовное знакомство, не пропускайте блестящие возможности на этом поприще.

Лев

Львам лучше не ждать от судьбы подарков в августе. Хоть первая половина августа и благоприятна для любви, по-настоящему счастливыми любовные и супружеские отношения будут лишь у тех «царей зверей», избранники которых намного старше их по возрасту или выше по социальному статусу, для остальных удача окажется лишь мимолетной, эпизодической.

На работе и бизнесе Львам лучше не затевать ничего важного — вероятность крупных потерь сейчас в разы выше, чем даже самого маленького успеха.

Дева

Девы ощутят творческий подъем и радость достижений. В августе и в карьере, и в бизнесе им будет дана возможность, что называется, «рвануть вперед и вверх», особенно во второй половине месяца.

Личная жизнь обещает быть мирной и спокойной, что тоже не может не радовать. Если до августа кого-то из Дев беспокоило здоровье, то именно сейчас представится блестящая возможность их решить.

Весы

Весы — еще один знак-везунчик в августе. Вам будет удаваться практически все, что вы задумали, как в деловой сфере, так и в личной жизни. А Весам, родившимся 18–22 октября, может повезти попасть под «дождь» денежной удачи.

Единственное, что может обеспокоить вас в августе, так это здоровье, им самое время заняться вплотную.

Скорпион

Скорпионам, которые делают карьеру, нужно мобилизоваться — именно во второй половине августа вам будет дан отличный шанс получить и повышение по должности, и признание ваших заслуг и достижений.

Бизнесменам же надо быть очень внимательными с документами и не начинать судебные тяжбы, чтобы допустить потерь ресурсов.

В любви обладателям жала на хвосте судьба пошлет приятный сюрприз, характер которого будет зависеть от вашей готовности действовать активно и напористо.

Стрелец

Стрельцам лучше постараться все самое важное сделать в первой половине августа — сейчас удача покровительствует вам во всех сферах жизни. В это время очень повезет бизнесменам — сейчас вы можете провернуть очень крупные сделки и получить весомые прибыли, а результат мультиплицировать на многие деловые проекты.

В карьере тоже повезет, но меньше. А вот вторая половина августа начисто закрывает все хорошие возможности для дел и денег, но щедро открывает их для сферы личной жизни.

Поэтому, как говорится, «разделяйте и властвуйте»!

Козерог

Козероги, вперед! Вам открываются самые невероятные возможности поправить бизнес, финансовые и карьерные дела, которые долго были в неважном состоянии или просто находились в стадии застоя.

Любовная сфера также имеет шанс оживиться, и хотя не принесет существенных побед и радостей, но и в застое и скуке пребывать не даст.

Водолей

Водолеи ощутят себя на коне, им опять улыбнется удача, особенно в сфере личной жизни. Но это при условии, что у вас уже есть любые близкие отношения, для новых романов август — время не подходящее.

И это самое плохое время для измен — они будут неминуемо раскрыты, а отношения в результате рискуют быть разрушенными, помните об этом! В карьере и бизнесе период будет непростой, надо будет «упереться рогом» и изрядно потрудиться, однако вы будете щедро вознаграждены судьбой за ваше упорство и активность ростом денежного потока.

Рыбы

Рыбам отсидеться в тишине явно не удастся — судьба будет одно за одним подбрасывать вам обстоятельства, заставляющие действовать активно и безотлагательно. Особого внимания потребует здоровье ваших близких, а возможно и ваше собственное.

Высока вероятность ссор в личной жизни по инициативе ваших партнеров, и вам следует научиться отстаивать в них свои интересы. Поэтому не бойтесь дать отпор своему визави — это сформирует новую модель отношений, так вы научите своего партнера уважать вас и учитывать свои интересы.

По материалам astro7.ru