И ваш диван «вылечат», или Зачем менять дорогую мебель на ширпотреб, если можно её перетянуть

Говорят, скупой платит дважды. Поэтому если говорить о покупке мягкой мебели, то порой нет смысла экономить, а лучше купить качественный диван, который прослужит вам долгие годы. Но как быть, если с годами обивка сильно износилась? Не паникуйте! Вложенные деньги не будут выброшены на ветер. Воспользуйтесь услугами мастера по перетяжке.

Как правило, качественная мягкая мебель делается из натурального дерева и дорогих материалов. Благодаря этому она становится «неубиваемой». Но и цены на диваны — космические. Достаточно заглянуть, например, в салоны элитной мебели «Пинскдрев» или «Треви-Ан». Модели премиум-класса обойдутся от 7 до 10 тысяч рублей и выше. Совершая крупную покупку, явно не рассчитываешь на то, что через несколько лет придётся идти в мебельный. За такие баснословные деньги хочется получить и качество, и долговечность.

Но, как любая вещь, диван, вернее его обивка, со временем теряет свой вид. Но это не значит, что нужно бежать за новым и снова тратить кругленькую сумму.

Второй раз совершить такой «подвиг» вряд ли кто решится. Да и зачем? У качественных диванов, как правило, конструкция улучшена, поскольку изначально в производстве использованы натуральные материалы. И если механизм и основа мебели исправны, достаточно поменять обивку.

Учтите важный момент. Цены растут, и новый диван априори обойдётся дороже купленного несколько лет назад. Добавьте сюда стоимость перевозки, оплату грузчиков. Сравните со стоимостью перетяжки мебели и почувствуйте разницу!

Перетянуть старый дорогой диван однозначно выйдет в разы дешевле, чем купить новый и недорогой. Это отнимет гораздо меньше времени и средств, а результату можно радоваться долгие годы.

Боитесь, что мебель потеряет вид после перетяжки? И зря. Существует большой выбор дорогих тканей разной текстуры, цвета — подобрать подходящую обивку не составит труда.

Экономьте с умом, дайте новую жизнь старым вещам и преобразите интерьер!

Куда звонить?

+375-29-784-16-52 (МТС)

+375-44-784-16-52 (А1)

Выезд по Гродно и Гродненскому району.

Консультация и доставка бесплатно.

ИП А. А. Янушкевич

peretiazka-grodno.by