Первые спокойные выходные лета — ОСВОД о ситуации на водоемах Гродненской области
Минувшая неделя оказалась спокойной для спасателей, которые дежурят на местах отдыха и следят за безопасностью людей у воды.
Так, впервые с начала лета в Гродненской области не зафиксировано ли одного нечастного случая на реке или озере. Выходные тоже прошли спокойно и без происшествий, сообщили в Гродненской ОО ОСВОД.
У мемориала Шталаг-324 на Фолюше собрались представители органов власти, правоохранительных ведомств, общественных организаций и трудовых коллективов, ветеранов,…