Скорпионам праздник, Стрельцам деньги, а Львам личная жизнь — гороскоп на неделю

Какой будет следующая неделя, читайте в нашем гороскопе

joinfo.com

Овен

Первую половину недели вы проведете интересно. Сложатся условия для праздника и романтического приключения. Удачны развлечения с эстетической составляющей: поход на концерт, шоу, спектакль. Если же вы настроены серьезно, то во вторник и среду будет хорошо работаться. В четверг в домашней жизни бурлят позитивные эмоции. В пятницу сделайте ставку на выстраивание личных и социальных связей. На выходных не ставьте себя выше всех в семье и не стройте грандиозных планов на домашние дела.

Телец

В понедельник расширяйте круг общения, вам встретятся люди душевные и эмпатичные. Во вторник и среду расцветет любовь в доме. Да и практические дела, например, домашний ремонт, здорово украсят ваш быт. В четверг необязательно раскрывать всем свои намерения. Туман, который скроет ваши дела вне дома, пойдет им на пользу. В пятницу вы удачно впишете в свой дневной график все нужные дела. Будут ладиться отношения с коллегами и подчиненными. На выходных опасно быть в толпе, в большом потоке машин.

Близнецы

В понедельник Меркурий перейдет в знак Рака. Для вас это сигнал уменьшить число контактов. Общение должно стать глубоким и эмпатичным. Если найдете к людям подход, это хорошо скажется на ваших финансовых делах. Так, уже прямо в понедельник вы узнаете хорошие финансовые новости. Во вторник и среду вы отлично отдохнете вне дома. Четверг будет перспективен для денег. Пятницу стоит посвятить досугу и хобби. На выходных все будет хорошо, если вы не станете заниматься материальными вопросами.

Рак

В вашем знаке находится Солнце. Оно создаст условия для самореализации, для того чтобы у вас было время на себя, чтобы вас замечали. А в понедельник в ваш знак войдет еще и Меркурий, и тут же сделает трин с Юпитером — вы успешно выступите или выскажетесь. В четверг беритесь за то, что не считали для себя доступным. Окажется, что и нужные способности, и таланты у вас есть. На выходных уйдите в тень. Вам будут противостоять мощные силы, и чем незаметней вы станете, тем меньше будет опасность.

Лев

В первой половине недели вы будете фонтанировать жизненной и сексуальной энергией. Это поможет не только в личной жизни, но и в творчестве, самореализации, вопросах красоты и здоровья. В четверг не демонстрируйте свою жизнь окружающим: звезды поддерживают тайные действия. Благоприятно расположены они и для углубления в себя и самопознания. В пятницу будут энергично идти все дела вне дома. На выходных не ходите по безлюдным местам, но от толпы тоже держитесь подальше: и то, и другое может навредить.

Дева

В понедельник вы хорошо проявите себя в командной работе, удачно впишетесь в новую группу по интересам, отличитесь в коллективном мероприятии. Со вторника по четверг растущая Луна в вашем знаке вдохновит навести порядок в своей жизни, переоборудовать дом и сгруппировать вещи так, чтоб вам было удобно, заняться внешностью и здоровьем. В пятницу наиболее перспективной будет материальная сфера. На выходных нельзя участвовать в групповых мероприятиях — они или отменятся, или пойдут из рук вон плохо.

Весы

В первой половине недели вы отлично проведете время с друзьями по интересам. Участвуйте в ярких и зрелищных занятиях, рассчитанных на широкий круг людей. С четверга по субботу вы потянетесь к гармонии. Вам захочется наполнить жизнь приятными впечатлениями. Из-за этого вы будете избирательны в том, с кем и где проводите время. На выходных отдайте предпочтение не социальной, а частной жизни: светские мероприятия не удадутся, зато все, что касается только лично вас, будет складываться хорошо.

Скорпион

Первая половина недели удачна для светской жизни, участия в праздниках и зрелищах. Кроме того, в понедельник вы будете активно общаться с иностранцами и решать правовые и бюрократические вопросы. Четверг даже трудно описать: события могут любыми, но их объединяет то, что все они приведут к расширению вашего духовного горизонта. В пятницу вы хорошо подзарядитесь энергией в одиночестве. Выходные будут сложными для поездок и общения, но вам могут не оставить выбора.

Стрелец

Яркая динамичная неделя придется вам по вкусу. В понедельник вам предстоит много общаться. Темой будут, в основном, деньги, а собеседниками — работники банка и потенциальные партнеры для бизнеса. Во вторник и среду удачна романтическая поездка за границу. В четверг придет удача в деньгах. В пятницу появятся новые друзья по интересам. На выходных нужно беречь деньги и финансовые договоренности, да и лично себя в физическом смысле поберечь тоже не помешает. Не участвуйте в экстремальных занятиях.

Козерог

У вас на первом месте будут стоять взаимоотношения, сделки, договоренности и взаимодействие с другими людьми. Понедельник удачен для подписания документов, сделок и консультаций. Во вторник и среду события той или иной стороной коснутся чужих вещей и денег. В четверг удачны тайные сделки и даже тайная свадьба. В пятницу будут гармонично развиваться отношения на работе. Завяжутся полезные светские знакомства. На выходных вы будете с кем-то ссориться и выяснять отношения.

Водолей

В первой половине недели будут счастливо складываться личные отношения, да и в деловых все неплохо. Кроме того, понедельник удачен для командировки, трудоустройства и бюрократических вопросов на работе, а вторник и среда — для того, чтобы выгодно инвестировать деньги. В четверг водные процедуры и медитация положительно скажутся на здоровье. Будут успешными лечение и вакцинация. На выходных берегите здоровье, не находитесь в толпе.

Рыбы

Вас ждет на удивление счастливая и удачная неделя. Вы сможете проявить свои лучшие качества, отлично проведете время и продвинете свои дела вперед. Понедельник и вторник удачны для выступлений, для того чтобы кого-то учить и консультировать. В среду и четверг фантазия поможет вам найти подход к детям или устроить прекрасный праздник. Вы будете вдохновенны в творчестве. И только выходные подкачают: в субботу и воскресенье не стоит бывать в местах массовых развлечений, на стадионе, в ТРЦ.

По материалам astro7.ru