Карьера, бизнес, деньги и отличное время поправить здоровье — гороскоп на июль

Июль обещает быть мирным и стабильным в плане межличностных отношений и малопродуктивным в деловой сфере. Ключ к удаче в личных отношениях — сдерживать эмоции, держать слово, быть дисциплинированными в делах и отношениях, проявлять дипломатический талант в переговорах, переводить конфликты в мирное русло.

Если эти качества люди не будут реализовывать, то июль для них станет месяцем тяжелых испытаний, сама жизнь поставит их в неблагоприятные условия на любовном фронте. У кого острые проблемы по здоровью, получат возможность его поправить. Вы сможете вылечиться благодаря диетам, спортивным нагрузкам и так далее.

1–3 июля

В обществе обострятся конфликты между чиновниками и бизнесменами, начальством и подчиненными, зятьями и тестями, сыновьями и отцами. Чтобы добиться своего и не довести конфликты до предела, людям надо либо применять по максимуму дипломатию в своих диалогах, либо попросить третью сторону выступить посредником и примирить противостоящие стороны.

3–5 июля

Очень непростой период для карьеры, бизнеса и денег. В эти дни людям очень сложно о чем-либо договориться, услышать друг друга. Творческие начинания людей будут блокироваться самыми разными силами, от случайного стечения обстоятельств до враждебно настроенных людей. Самым лучшим решением станет не делать в эти дни никаких важных дел, это касается всех сфер жизни.

6–7 июля

Для дел эти дни неблагоприятны, так как задуманных финансовых результатов от них достигнуть не удастся. В любви же есть шансы помириться тем, кто в ссоре, договориться о развитии отношений, о совместном проживании, вывести на чистую воду в любви того, кто обманывал или изменял.

8–9 июля

Если в эти дни к вам постучит в дверь или позвонит по телефону бывший супруг, любовник, друг, начальник, коллега, с которым вы давно расстались, то самая плохая затея будет восстановить с этим человеком отношения, ничем хорошим такая идея не обернется.

11 июля

Это день, когда сплетни нарастают как снежный ком. Ни в коем случае не сплетничайте ни о ком за спиной, не ввязывайтесь в словесные дискуссии на серьезные темы: в этом случае события, которые потом произойдут, серьезно повредят вашей репутации и вовлекут в цепь событий, которые приведут к потере денег или близкого человека.

12–14 июля

Это самый лучший день в июле для помолвки, свадьбы, заключения важного контракта, найма сотрудника, регистрации фирмы, открытия магазина, проведения презентации важного проекта, обращения к инвестору. Все дела, и личные, и денежные гарантированно будут успешными.

15–16 июля

Эти дни очень хороши для проведения обряда крещения, духовной работы, для применения эзотерических практик с целью изменения судьбы к лучшему, для начала оздоровления нетрадиционными методами. Также это отличное время для поэтов, композиторов, парфюмеров, фармацевтов — плоды их труда будут признанными и одобрены обществом.

17–18 июля

Люди будут испытывать на прочность ваше терпение, но при этом заставят повторить пройденные уроки, не повторять прежних ошибок, окончательно отказаться от дурных привычек. Если не пойти на поводу у людей из прошлого, у своих старых слабостей, страхов, не повторять прошлых поступков, приведших к «разбитому корыту», можно совершить крутой прорыв в жизни к лучшему.

19 июля

Ожидания относительно денег, карьеры и бизнеса будут обмануты и оставят долгое и горькое послевкусие. Завязанные в эти дни отношения неминуемо распадутся. Есть риск, что конфликт, начатый в этот день, может никогда не разрешиться и заставит распасться даже очень устойчивую любовную или супружескую пару. Поэтому лучше в этот день не ввязываться в конфликты и не предпринимать никаких важных дел.

20 июля

Очень благоприятный день для астрологов, изобретателей, сотрудников авиации, людей, занятых в сфере IT или любых инноваций. Они могут рассчитывать как на признание своих заслуг, так и на получение новых клиентов, рынков сбыта и прибыли.

22–23 июля

Если ваш бывший супруг или любовный воздыхатель предложил в эти дни «начать все сначала», ни в коем случае не соглашайтесь. То же самое касается ситуации, когда вас приглашают вернуться на работу, с которой вы давно уволились, или в бизнес с партнером, с которым вы плохо расстались. Принять такие приглашения — это прямая дорога в пропасть.

24 июля

Если вы певец, поэт или композитор, попробуйте начать писать в эту дату песню или впервые спеть ее на публике, и она обязательно станет популярной.

25–27 июля

Это как раз те даты, когда можно буквально убить словом или наоборот, вдохновить, вернуть человеку удачу посредством речи. Поэтому в эти дни к сказанному надо относиться очень внимательно! В это время очень хорошо выступать на публике, проводить презентации.

Однако надо быть внимательным всем, кто находится на дорогах, и пешеходам, и водителям: вероятность сокрушительных ДТП в эти дни сильно возрастет.

28–29 июля

В эти даты лучше ни в коем случае никому не лгать, даже «во спасение», не знакомиться с новыми людьми, никому ничего не обещать, не болтать лишнего и вообще не затевать никаких важных дел. Если это сделать, то последующие события затянут вас в воронку несчастий, из которых потом годами не будет возможности выпутаться.

30–31 июля

Творческим личностям и бизнесменам лучше в эти дни не предпринимать ничего важного — и обстоятельства, и конкретные люди, особенно которые старше по возрасту, социальному положению или простые чиновники, будут вставлять палки в колеса и всячески мешать реализовать задуманное. Однако судьба пошлет вам большие возможности реализовать его в будущем, если в это время вы начнете свое дело тщательно обдумывать и планировать.

 

Гороскоп для знаков зодиака

Овен

Овны в июле будут одним из самых везучих знаков, как в делах, так и в любви. Само небо предоставит вам самые разнообразные, порой невероятные возможности преуспеть, получить сверхприбыли, совершить стремительный скачок через несколько ступеней по карьерной лестнице, завоевать сердце первой красавицы города или получить долгожданное предложение руки и сердца от респектабельного бизнесмена. Для вас главное — только захотеть, а судьба пошлет возможность реализовать задуманное.

Телец

Тельцы могут наслаждаться теплыми любовными и стабильными, нежными супружескими отношениями. Если вы в свободном поиске, то поиск просто продолжится, изменений особых в личной жизни не предвидится, однако и негативных событий тоже. А вот в деньгах и деловой сфере лучше не рисковать. Сейчас не время вкладывать деньги в бизнес, делать инвестиции, менять работу или пытаться продвинуться по карьере, самое лучшее — это сохранять достигнутое и трудиться над тем, что уже начато или развивается.

Близнецы

Близнецы, так же, как и Овны, будут очень удачливы в июле и в делах, и в любви. Для многих это время получения даров Фортуны, обусловленных их предыдущими хорошими поступками, мыслями и чувствами. Многие получат предложение основать семью, которая впоследствии будет очень счастливой. Однако новых бизнес-проектов лучше не затевать, развивайте и совершенствуйте старые, и вам в этом будет послана удача и денежная, и репутационная. Также вам небеса дадут уникальный шанс радикально поправить свое здоровье, если в этой сфере имелись проблемы.

Рак

Ракам июль пошлет стабильность и спокойствие во всех областях деятельности. Самолюбие получит удовлетворение в виде признания заслуг в работе или бизнесе, а также взаимных чувств со стороны противоположного пола. И хотя особых прорывных достижений в июле у обладателей панциря и клешней не ожидается, но и неприятностей тоже ждать не приходится. Правда, к своему здоровью надо относиться внимательно, особенно к органам пищеварения, дыхания и грудным железам.

Лев

Львы, которые находятся в поиске отношений, могут наконец порадоваться — в июле представится уникальный шанс встретить свою вторую половинку и завязать стабильные, очень нежные и романтичные отношения. Замужним и женатым же «царям зверей» надо быть начеку: весьма вероятны ситуации громких разборок и тяжелых ссор, так что старайтесь любым способом избегать конфликтов в супружеской жизни, чтобы ее не разрушить и не испортить.

Для бизнеса, карьерных и денежных дел июль будет месяцем крайне неудачным, так что не предпринимайте в июле ничего важного в деловой сфере, держитесь за то, что есть.

Дева

Девам в июле надо заняться «капремонтом» своего здоровья, уделить серьезное внимание наведению порядка в доме, а также в деловых бумагах. Этот месяц будет для вас своеобразной подготовкой почвы для будущих свершений, как в делах, так и в любви. Так что самым лучшим решением для вас станет обдумывание своих идей, планирование будущих действий, знакомство с полезными людьми — во всем этом Высшие силы обязательно пошлют вам удачу.

Весы

Еще один знак-везунчик в июле. Все, что бы вы ни задумали, будет просто обречено на успех. Задумали покорить сердце английского принца — получите трофей! Решили стать мэром города — баллотируйтесь смело и выиграете. Единственное ограничение: самые главные действия вам лучше совершить до 20 июля, так как последняя треть месяца для вас гораздо менее удачна, чем первые две.

Скорпион

Они могут совершить настоящий прорыв в деловой и денежной сферах. Судьба подбрасывает серию обстоятельств, благодаря которым удастся значительно увеличить свои доходы и социальный статус. А вот в любви июль месяц будет контрастным: в первой половине месяца — очень неудачным, а во второй половине — напротив, очень удачным. Поэтому запланируйте свои любовные предприятия на вторую половину июля, а в первой займитесь делами, и положительные достижения в обоих направлениях будут достигнуты.

Стрелец

Стрельцы весь июль будут крайне удачливы в бизнесе и инвестициях — деньги могут посыпаться на них, как из рога изобилия, а сделанные инвестиции впоследствии принесут доход выше ожидаемого. А вот в карьере надо быть осторожными, не рваться вперед и ни в коем случае не менять работу — можно потерять то, что имеется, а ничего лучшего долго не обрести.

В любви июль будет также благополучным: у одиноких есть вероятность встретить любовь всей своей жизни, а у семейных — освежить свои интимные отношения, серьезно их разнообразить.

Козерог

В июле они будут активно вовлечены в общение, причем самое разное — деловое, любовное, общественно-политическое, культурное и т. д. Многие из Козерогов заведут широкий ряд полезных для будущего знакомств, социальных и деловых. А некоторые обязательно встретят мужчину или женщину своей мечты и образуют стабильный и романтичный любовный союз.

Водолей

Водолеям в июле предстоит очень много поездок, как деловых, так и приватных. И именно в поездках будут предоставлены возможности не только познакомиться с новыми людьми и обогатить свой круг контактов и внутренний мир, но и кошелек или банковский счет. Многим посчастливится в июле встретить новую любовь, однако в стабильные отношения она перерастет вряд ли.

Рыбы

Первая половина июля будет почти абсолютно безрезультатна и для дел, и для личной жизни. Единственное, для чего она хороша, так это для того, чтобы укрепить здоровье или даже избавиться от тяжелой хронической болезни. А вот вторая половина июля подходит для карьерных и любовных дел, можете смело реализовывать задуманное, удача будет с вами. Однако для бизнеса и инвестиций это время большой опасности вложений сил, времени и денег, которые будут потеряны безвозвратно. Так что лучше в этот промежуток времени ничего важного в плане обогащения не предпринимать.

По материалам astro7.ru/online-journal