Долгожданный концерт Григория Лепса в Минске! Отпразднуем День Рождения вместе!

15 июля 2021 Григорий Лепс отмечает свое 59-летие. Талантливый неординарный музыкант, обладатель множества премий и наград, любимец публики – споет для вас как всем известные хиты, так и новые композиции. Это будет не просто яркое шоу, какое умеет делать только Лепс – как настоящий именинник он подготовил своим гостям множество сюрпризов и подарков!

Григорий Лепс приглашает всех на свой праздник!

Но какой День рождения без застолья! Именно поэтому, кроме мест в партере и на секторах вы сможете приобрести билеты возле самой сцены – с напитками и угощениями, как на самом настоящем празднике.

Песни Лепса не раз становились лидерами всевозможных чартов и долго удерживались на первых местах. Так, например, в 2013-ом году он стал настоящим рекордсменом – в интернете Лепса прослушали свыше 2 000 000 000 раз!

А в 2020 году исполнитель записал альбом с песнями Владимира Высоцкого. Сам Григорий рассказывал об этом так: «Это те песни, которые я люблю петь на кухне под гитару в компании своих близких. Я долго подходил к тому, чтобы записать их на студии и показать вам».

Ну и несколько фактов про именинника:

  • В 2011 году Григорий Лепс был удостоен звания «Заслуженный артист Российской Федерации».
  • Григорий – заядлый коллекционер. Так, например, в коллекции очков музыканта более четырех сотен экземпляров.
  • Детство и юность певца прошли в Сочи, а начинал он свою творческую карьеру с ресторанов и парков.
  • Свой нынешний стиль исполнения он определяет как «эстрадную песню с элементами рока»
  • С супругой Анной певец познакомился у Лаймы Вайкуле – пара счастлива в браке более 20 лет и воспитывает троих детей.

А чтобы узнать Григория Лепса еще больше, поздравить его и с Днем рождения и просто побывать на прекрасном празднике — приходите 15 июля в Минск арену!

ООО «ДРАКОН И ФЕНИКС». УНП 102386927