Раки — вы в центре внимания, Дев ждет успех на работе, а Скорпионов отпуск — гороскоп на неделю

Не успели оглянуться, как незаметно пролетел июнь. Какими будут последние дни июня, и что принесет начало июля знакам зодиака, читайте в нашем традиционном воскресном гороскопе.

Овен

Вы окажетесь в центре острых событий. В начале недели, пока обстановка еще будет спокойной, составьте планы на неделю, включающие в себя размеренную, спокойную жизни и рутинные занятия, и не отступайте от этих планов. Во второй половине недели вас потянет на приключения и импульсивные, неразумные поступки, особенно после четверга, когда вам что-то не удастся и вы захотите это компенсировать. Если сдержитесь — избежите проблем. Также с четверга остерегайтесь травм и ссор во время отдыха.

Телец

Время душевного общения с окружающими и более тесных, чем обычно, контактов с родственниками. Новых знакомств заводить не стоит. Вместо этого стоит встретиться, позвонить, написать всем, кому обещали. В среду не напивайтесь с друзьями. В четверг дома что-то сломается. Остерегайтесь бытовых травм и ссор с домашними. В пятницу и на выходных, особенно в воскресенье, повышен риск крупной ссоры или неожиданного удара. Нельзя заниматься спортом и что-то ремонтировать.

Близнецы

Вы будете контактны, подвижны и любознательны. Будете много и охотно говорить, в основном, о себе и о тех идеях, которые недавно обдумывали. Начнете легко связывать между собой разрозненные события. Проявите ловкость в дискуссиях и переговорах. Лучше всего направить интеллектуальные усилия и ораторские способности на практические цели: переговоры о зарплате, обсуждение коммерческих проектов, торговлю. В среду остерегайтесь обмана на работе. С четверга до конца недели не садитесь за руль.

Рак

Солнце в вашем знаке привлечет к вам всеобщее внимание и поставит в центр многих событий. Для вас самих же оно станет энергетическим «допингом» для того, чтобы заняться самосовершенствованием, развитием и внешностью, позаботиться о своих личных интересах и задуматься, кто вы, куда идете и чего хотите. В среду остерегайтесь духовного обмана и обольщения. Не затрагивайте темы религии и эзотерики, если вы в них не компетентны. Во второй половине недели будьте осмотрительны в финансовых делах.

Лев

Вам на этой неделе лучше проявить осторожность. Месяц до дня рождения всегда приносит какие-то проблемы. А сейчас, к тому же, разгулялись неблагоприятные астрологические влияния. В среду для вас опасны жидкости — алкоголь, вода, бытовая химия. В четверг вы рискуете нарваться на жесткий отпор, когда проявите активность. В пятницу и на выходных, особенно в воскресенье, возрастает риск экстремальных событий, стресса, травмы. По всему выходит, что вам лучше провести неделю дома, максимально тихо.

Дева

У вас неделя пройдет спокойно и даже продуктивно. На первом месте у вас будут стоять групповые дела и взаимоотношения с организациями и коллективами. Бодро, особенно по сравнению с прошлыми неделями, пойдут дела на работе. В понедельник не на высоте будет самочувствие. Во вторник и среду утомит путаница, которую транслируют окружающие. Вторая половина недели травмоопасна, особенно четверг и воскресенье. Исключите из тех мест, где вы бываете, дикую природу, пустыри, заброшенные здания.

Весы

На первый план выйдут темы работы, бизнеса, карьеры и социальной реализованности. Луна убывает, так что начинать какие-то принципиально новые деловые проекты не нужно. Больше пользы будет от доделывания уже начатых дел и анализа текущей ситуации. Венера во Льве создаст условия для общения с группами и коллективами единомышленников. Правда, с ними во второй половине недели лучше отдыхать, а не работать: чем активней групповое мероприятие, тем больше риска, что оно пойдет не так.

Скорпион

События, которые происходят где-то далеко, и абстрактные вопросы этики и мироустройства будут интересовать вас больше, чем то, что происходит рядом. Может потянуть в дальние страны. Если вы уже подготовились к поездке — в добрый путь. А вот начинать готовиться сейчас не нужно: Луна убывает, вряд ли из подготовки выйдет толк. Во второй половине недели сложится острая ситуация на работе. Если можете, возьмите отпуск, если нет — будьте осмотрительны.

Стрелец

У вас темы долгов, кредитов, сделок, складчины, инвестиций и т. п. Начинать принципиально новых дел не нужно — Луна убывает, а вот получить доход от того, что вы сделали раньше, вполне возможно. В ночь с понедельника на вторник вам повезет в домашних и семейных делах. Во второй половине недели нежелательно заниматься всем, что имеет отношение к загранице: общаться с иностранцами, отправляться в поездку, обсуждать чужую культуру и традиции.

Козерог

У вас деловые и личные взаимоотношения, сделки, договоренности, консультации. Так как Луна убывает, заводить новые связи и начинать новые сделки не нужно; будет больше пользы, если вы продолжите делать то, что уже начали, и разберетесь в уже существующих отношениях. Вторая половина недели будет сложной. Нельзя рисковать ни деньгами, ни собой. Избегайте азарта, сомнительных рискованных затей, экстрима. Оставайтесь большей частью дома, в спокойной обстановке.

Водолей

В понедельник вам нужно много свободы. Возьмите отгул, не договаривайтесь ни с кем о встречах. Вам нужно ощутить свободу от любых обязательств. Во вторник будет сложно держать под контролем деньги, а в среду вы вообще столкнетесь с обманом. В четверг кто-то поведет себя агрессивно, и вы будете защищаться. Возможен долгий конфликт с деловым или личным партнером. Ссору начнет он, а точку в общении поставите вы. Пятница и выходные тоже отметятся резкими ссорами и чьими-то неожиданными нападками.

Рыбы

В понедельник вас потянет на одиночество. Во вторник и среду вы будете зациклены на себе и крайне чувствительны к тому, что о вас говорят, причем в среду вы можете напридумывать себе отношение окружающих: на самом деле к вам относятся не так плохо (или не так хорошо), как вы это видите. В четверг что-то помешает работе и повседневным делам. В пятницу и на выходных повышен риск внезапной травмы, раны, ожога. Держитесь подальше от того, что может вам навредить.

По материалам astro7.ru