Предприниматели Гродно смогут высказаться о проблемах и задать вопросы налоговой — куда им обращаться

Акция «Открытая приемная для бизнеса» пройдет в Гродно на протяжении двух дней. Местные ИП смогут не только получить консультации относительно ведения личного дела, но и поделиться проблемными вопросами или выдвинуть предложения.

Фото носит иллюстративный характер

Как рассказали в Гродненском горисполкоме, предприниматели смогут получить информацию по вопросам осуществления предпринимательской деятельности у квалифицированных специалистов ФСЗН, землеустроительной, пожарной, налоговой и других служб и ведомств области.

— Кроме того, во время проведения встречи представители бизнеса смогут высказать проблемные вопросы, возникшие при осуществлении предпринимательской деятельности, а также внести предложения по ведению бизнеса в своем регионе, — отметили в горисполкоме.

Куда обращаться?

Предприниматели Ленинского р-на Гродно могут обращаться 24 июня 2021 г. с 14.00 до 17.00 по адресу: г. Гродно, ул. Лидская,1 (МРЦ «Галактика»).

Предприниматели Октябрьского р-на — 25 июня 2021 г. с 14.00 до 17.00, по адресу: г. Гродно, ул. Лидская,1 (МРЦ «Галактика»).