Как из старой мебели сделать конфетку

Как и всё в мире, мягкая мебель со временем стареет и приходит в негодность. Реставрация мебели — один из способов сохранить любимый предмет интерьера и органично вписать его в дизайн комнаты.

Как вдохнуть новую жизнь в потрёпанный диван и одновременно добавить эксклюзив в обстановку, рассказали специалисты по перетяжке мебели.

Сейчас модно делать из старой мебели конфетку. Во-первых, это дешевле, чем покупать новую.

Во-вторых, старый диван, как правило, более надёжный, да и мастер бесплатно подремонтирует его. И, наконец, выбор оригинального цвета и различных декоративных элементов позволит изменить предмет интерьера до неузнаваемости.

Есть несколько способов, которые помогут сэкономить на покупке новой мебели и сделать старый диван современным и эксклюзивным.

Самый простой — обновить наполнитель и добавить ватный слой или заменить пружинный блок для мягкости. Чтобы освежить вид дивана, иногда достаточно заменить ножки: например, старые металлические — на новые в винтажном стиле.

Это сделает мебель не старой, а старинной.

Добавить изюминку обычной серой мебели можно с помощью различных деталей — к примеру, пуговиц или элементов декора на боковых ручках. Нет желания мучиться сомнениями по этому поводу — декорируйте старую мебель… подушками и пледом.

Осовременить диван можно и без дополнительных декоративных элементов — достаточно перетянуть его, изменив цвет. Мастера помогут с выбором оттенков и ткани, и ваша мебель заиграет по-новому!

Куда звонить?

ИП А. А. Янушкевич

+375-29-784-16-52 (МТС)

+375-44-784-16-52 (А1)

Выезд по Гродно и Гродненскому району

Консультация и доставка бесплатно

peretiazka-grodno.by

УНП 591113203