Дуракаваляние, бесплатное катание и большие скидки готовит «Тринити» ко Дню защиты детей

Во вторник, 1 июня, в «Тринити» маленьких гостей ждет профессиональное «Дуракаваляние»! Зажигательная вечеринка в стиле тик-ток состоится в атриуме у фонтана в 18.00.

Ледовая арена торгово-развлекательного комплекса приглашает маленьких посетителей до 12 лет включительно на бесплатные сеансы катания. Перед тем, как отправиться на каток ребятам и их родителям рекомендуют ознакомиться с правилами поведения на ледовой арене. (Обращаем внимание на то, что с 19.00 ледовая арена забронирована спортсменами).

Но и на этом сюрпризы не заканчиваются!

1 июня на официальной странице ТРК «Тринити» в инстаграм стартует розыгрыш «Здравствуй, лето!», в котором будет сразу 15 победителей! Среди подарков: сертификаты в магазины детской одежды и обуви, абонементы на посещение детской игровой, ледового катка и парка виртуальной реальности, книги, сладости, канцелярские принадлежности и много другое!

И это еще не все! Победитель республиканского фестиваля «Гастрофест» Piazzetta Italiana угощает ребят до 16 лет молочным коктейлем при любом заказе. Burger King, в свою очередь, дарит пирожок с вишней или шоколадом! В Leto Organic Bar детям скидка 20% абсолютно на всё!

Родителей порадуют праздничные предложения от магазинов – почти «Черная Пятница» у детских магазинов!

«Boomkids» дарит скидку 20% на бренды Mothercare, Next и OVS.

В «Бусліке» 31 мая и 1 июня до -50%.

«Йети и дети» отдадут карту безлимитного посещения за пол цены.

«Граф Жираф» снижает цены на все товары на 30%.

Покататься на машинках от «Бибипки» можно будет на 20% дешевле.

«Офистон» предлагает ребятам принести свой рисунок в магазин, подарить его кассиру и получить скидку 20% на товары для творчества и принять участие в розыгрыше рюкзака!

«Keddo» отдает детскую обувь на 30% дешевле, а в «Street Cult» —  минус 20% на детскую обувь и одежду.

«Шаговита» отдает вторую пару обуви за пол цены, а «12 месяцев» делает комплимент «минус 10%».

Салон связи «Life» дарит скидки до 20%.