Интересуетесь мебельной сферой и дизайном интерьера? «ВиЯр» приглашает на бесплатный семинар

27 мая компания «ВиЯр» проведёт семинар – знакомство с ассортиментом товаров для изготовления мебели. Семинар будет интересен мебельщикам, дизайнерам, предпринимателям и представителям мебельных салонов.

Компания презентует новинки и расскажет о преимуществах сотрудничества. Стать гостем этого мероприятия просто — нужно только зарегистрироваться!

На семинаре мы презентуем комплектующие для мебели: фасады, столешницы, мебельные ручки, ножки… Это ещё не весь перечень того, что мы готовы предложить нашим клиентам. Приходите и узнавайте больше о возможностях, которые предоставляет компания для реализации ваших идей.

«ВиЯр» — это не мебельная фабрика, а компания, у которой есть всё необходимое для изготовления мебели. Большой ассортимент материалов от мировых брендов, среди которых AGT, Rehau, Hettich, Ferro Fiori, Kronospan, а также продукция собственных ТМ. К тому же на месте вы сможете заказать услугу обработки материалов — порезку, сверление, присадку, обработку натурального дерева и стекла. Компания предоставляет всё необходимое для изготовления мебели!

Почему выгодно сотрудничать с «ВиЯр»?

— Оформление заказов онлайн с помощью конструктора ViyarPro

— Электронные очереди и доставка товаров

— Накопительная система скидок и регулярные акции

— Обучение с «Академией ВиЯр» и другое

Посетите семинар компании «ВиЯр» по адресу:

г. Гродно, Калючинская ул., 23,

2-й этаж апарт-отеля «Семашко».

Начало в 12:00.

Среди участников организаторы проведут розыгрыш — спешите регистрироваться, чтобы получить подарок!

viyar.by/academy

Зарегистрироваться

ООО «Комплектующие для мебели». УНП 192493170