В «Тринити» будут принимать врачи — к каким специалистам можно бесплатно обратиться за консультацией

В субботу, 15 мая с 15 до 18 часов в галерее ТРК «Тринити» соберутся самые востребованные специалисты города.

В период пандемии в «Тринити» установили санитайзеры, организовали продажу масок, запустили аудиопамятку. Клининг ТРК работает в усиленном режиме, производится тщательная обработка поверхностей вирулицидными дезинфицирующими средствами.

Каждый магазин объекта соблюдает все рекомендации Минздрава, что строго контролируется администрацией.

Совместно с городской поликлиникой №7 «Тринити» проводит день здоровья и приглашает гродненцев проконсультироваться у таких специалистов как терапевт, педиатр, гинеколог, врач онкопрофилактики, эндокринолог, кардиолог, психолог и психотерапевт, а также сдать кровь на сахар и сделать ЭКГ с расшифровкой.

Еще одним бонусом для посетителей «Тринити» станет выдача экстренных талонов к специалистам. Кроме этого, во время мероприятия пройдет лекция о профилактических прививках против COVID. С врачом можно будет посоветоваться по каждому конкретному случаю и получить ответы на все интересующие вопросы.

— Мы заранее анонсируем это мероприятие, чтобы горожане смогли спланировать свою субботу. Забота о здоровье – приоритет для каждого  из нас, поэтому мы с удовольствием дарим нашим посетителям возможность пройти обследование без очередей и талонов. Есть возможность пройти лабораторные исследования и прийти на консультацию к необходимому специалисту уже с результатами анализов. Мы надеемся на то, что «Город здоровья» поможет сохранить здоровье наших посетителей и станет доброй традицией «Тринити», — рассказала маркетолог торгово-развлекательного комплекса Алеся Матвеенок.