В Гродно открылся новый фирменный салон мебели «Сонит»

В Гродно открылся новый фирменный салон «Сонит» по адресу: г. Гродно, 1-я Трудовая улица, д. 6, 2-й этаж (вход с ул. Большая Троицкая).

Сон наравне с воздухом, водой и едой — базовая потребность каждого человека. Непродолжительный и некачественный сон разрушает иммунную систему, белее чем вдвое увеличивает риск сердечно-сосудистых заболеваний, диабета, депрессий, способствует ожирению.

Чем меньше вы спите, чем хуже качество сна, тем короче ваша жизнь.

Вы имеете полное право на здоровый, качественный сон.

Поэтому «Сонит» постоянно совершенствуется, всеми силами старается привить культуру правильного сна, обеспечивая широкий выбор для каждого, кто нам доверился в подборе продукции для сна.

В настоящее время модельный ряд «Сонит» насчитывает более 40 видов матрасов, большую коллекцию кроватей и диванов с ортопедическими наполнителями собственного производства, а также аксессуаров для хорошего сна.

SONIT использует современное оборудование ведущих мировых производителей, все поставщики — мировые лидеры в производстве товаров для сна.

Все материалы сертифицированы по международному стандарту классификации безопасности продукции.

Уникальные технологии обеспечивают качество и экологичность.

Лучшие материалы и наполнители — пружинные блоки, многообразие натурального латекса, анатомических пен — обеспечивают качество и долговечность продукции «Сонит» .

У комфорта не должно быть границ, сеть фирменных салонов «Сонит» расширяется. Приходи и ощути!

Г. Гродно, 1-я Трудовая улица, д. 6, 2-й этаж (вход с ул. Большая Троицкая)

Инстаграм @sonit_grodno

ООО «Аркадэнс». УНП 591033242