Время любви и новых впечатлений, а больше всего повезет Весам и Рыбам — гороскоп на май

Наступила настоящая яркая, светлая и солнечная весна. Звезды говорят, что людей ждут новые впечатления, знакомства и любовь. Все подробности в гороскопе на май.

В это время кто одинок, может встретить совершенно неожиданно любовь своей жизни, влюбиться с первого взгляда, за один день собраться и уехать с новой любовью хоть на край света.

С другой стороны, в мае есть опасность мошенничества. Не доверяйте незнакомцам в личной жизни и в бизнесе, избегайте в это время любых спонтанных и нестандартных действий, покупок, трат, денежных вложений (лучше отдать в этот день добровольно небольшие деньги на помощь другим людям). Если такой возможности не представится, то действуйте прямо и умеренно агрессивно, не бойтесь сказать человеку, которого вы подозреваете во лжи или корысти.

Предприниматели могут познакомиться или заключить сделку с деловыми партнерами, которые выведут их на более высокий уровень социального статуса и доходов.

В любви у ряда людей может произойти неожиданная, совершенно непредсказуемая смена партнера. Например, вот живет женщина много лет с мужчиной, и вроде все неплохо. Но вдруг случайно знакомится с другим мужчиной — и через пару дней уже влюблена в него до безумия, а еще через неделю уходит к нему с вещами, навсегда… Если такой сценарий вас не пугает — вперед, будьте уверены, ваш спонтанный союз будет длительным и счастливым!

joinfo.com

Овен

Можно расслабиться и наслаждаться жизнью — и деловые, и любовные победы будут даваться легко. Главное — разумно распорядиться «трофеями» и, пока «везучее» время, подготовить почву для новых свершений.

Телец

Сейчас важно беречь здоровье, особенно голову и сердечно-сосудистую систему, а также быть очень внимательными в быту и в общественных местах — большая вероятность несчастных случаев, ДТП и травматизма. На работе и в любви у вас затишье, все спокойно и ровно, без особых перемен, но при одном условии — если вы сами не спровоцируете конфликты.

Близнецы

Близнецы могут испытать судьбоносные моменты: серьезные прорывы в карьере, весомой рост доходов, встреча с любовью всей жизни, посланной Высшими силами, объявление о помолвке, переезд на новое, более комфортное место жительства, крупные покупки.

Рак

Раки с удовольствием будут многое делать руками. У многих из них получится сделать отличный ремонт, а у кого-то начать спортивные тренировки или сесть на диету. У ряда Раков в мае придет новость о долгожданной беременности, которая окажется благополучной.

Лев

Львам, которых не смущает то, что их любовный партнер намного старше их, могут встретить в мае именно такого человека. Правда, им надо учесть, что этот человек будет их настоящим учителем или воспитателем, возможно спонсором или наставником, но с которым Львы никогда не будут играть первой скрипкой и должны согласиться на вторые роли, причем навсегда. В этом случае образовавшаяся пара станет устойчивой счастливой. В делах же Львам предстоит пережить непростое время: надо быть «тише воды и ниже травы», чтобы не потерять ключевого партнера по бизнесу или место работы, а соответственно, главный источник доходов.

cosmo.ru

Дева

Можно спокойно проводить перемены в той сфере жизни, в которой они сами пожелают. Ваша скрупулезность, здравый смысл и трезвый расчет поможет выйти на какие-то новые, позитивные горизонты в жизни.

Весы

Весы будут в мае, пожалуй, самыми везучими из всего круга Зодиака. Чего бы они ни пожелали — все имеет шанс в той или иной степени сбыться. Но им надо учесть: задуманное ими придет через других людей. Поэтому не стесняйтесь делать людям комплименты, радовать их своим обаянием и заботой, и они вам все, о чем вы мечтаете, принесут на блюдечке — только попросите!

Скорпион

Скорпионам очень важно следить за своим здоровьем безопасностью — огромная вероятность несчастных случаев, ДТП и травм. Соблюдайте все правила безопасности максимально четко и помните: предусмотрительность — это не трусость, а мудрость. В любви у них все ровно. В делах возможны пусть мелкие, но регулярные победы, из которых далее будет построен крупный успех.

Стрелец

Стрельцы ясно и навсегда поймут смысл пословицы: «что посеешь, то пожнешь». Им начнут возвращаться плоды совершенных ими ранее действий в любовной, и в деловой сфере, и по здоровью. А еще их наградят за смелость: если у них хватит мужества серьезно изменить образ жизни, поведение или взгляд на вещи, им может отрыться путь в новое будущее, более счастливую интересную судьбу. Более того если вы хотите чего-то добиться, проявите смелость, и вам воздастся свыше удачей.

Козерог

Козероги проснутся от спячки. Судьба подкинет им новые интересные задачи, идеи в бизнесе, а главное и возможность их реализации. В личной жизни тоже у многих Козерогов ожидается серьезная и неожиданная встряска, а какого она будет качества, зависит от поведения самих Козерогов и их персонального гороскопа.

Водолей

Водолеи испытают судьбоносные перемены. Только от персонального гороскопа зависит, в какой сфере это будут перемены и каков будет их характер. Кто-то из них сыграет свадьбу, а кто-то разведется, кто-то решит бросить старую работу и поменять профессию, а кто-то откроет собственный бизнес, у кого-то придет весть о пополнении семейства в скором будущем, а у кого-то о смерти пожилого родственника…

Многие из них могут спонтанно поменять место жительства или даже принять другую веру. Но однозначно, в разных масштабах и вариантах, однако жизнь у многих Водолеев уже никогда не будет прежней. Внимание: у вас большой риск серьезно заболеть, травмироваться или попасть в ДТП, будьте осторожны, берегите себя!

Рыбы

Рыбам во второй половине мая может очень сильно повезти в любви, причем и свободным, и уже состоящим в отношениях. А вот в делах могут быть неприятные неожиданности, от увольнения или понижения в должности до краха бизнеса или крупной потери денег. Помните, мошенники, воры и прочие негодяи весь месяц будут близко от вас, поэтому будьте начеку, не проявляйте доверчивости до лучших времен.
По материалам astro7.ru