Гороскоп на апрель: время любви, бизнеса и помолвок — каким знакам зодиака повезет больше всего

Новый месяц принесет людям новые знакомства и отношения, успех в бизнесе и карьерном росте.

bigbaza.com

Это прекрасное время для новых любовных знакомств. Если вы находитесь в активном амурным поиске, то в начале месяца в эти дни можно разместить объявление на сайте знакомств или попросить друзей познакомить вас с представителем противоположного пола.  Новое знакомство имеет высокий шанс быстро перерасти в прочные и нежные отношения.

Это удачное, «денежное» время для тех, кто занят в сфере строительства, торговли недвижимостью, сельского хозяйства, горного дела, добычи угля, ценных камней и металлов — доходы этих людей могут Хорошее время  для начала проектов в сфере красоты, архитектуры, недвижимости, флористики, ландшафтного дизайна, парфюмерии, производства кондитерских изделий.

Проявляйте активность, инициативу как в делах, так и в любви — она будет вознаграждена сполна. Смело подписывайте в середине месяца деловые соглашения, регистрируйте новые компании, делайте презентации своих товаров и услуг, отправляйте письма важным контрагентам или возлюбленным, признавайтесь в любви, предлагайте руку и сердце — ничем, кроме «мешка денег» и любовных удач это гарантированно не закончится.

Во второй половине апреля лучше не спорить с начальством и с людьми, которые имеют более высокий социальный статус — эффект будет прямо противоположным тому, чего вы хотели добиться. Вообще в любых переговорах проиграет тот, кто больше говорит и кто является инициатором разговора.

В конце месяца высока вероятность падения авторитета начальников в глазах подчиненных, поэтому руководителям в последние дни апреля надо помнить, что для них молчание и сдержанность — золото. Между тем для любовных дел это время будет одно из самых счастливых. Повысится число помолвок, свадеб и договоренностей о совместном проживании у многих пар, причем все это на фоне нежных, романтичных и взаимных чувств друг к другу.

Гороскоп на апрель для знаков зодиака

 Овен

Им начнет просто сказочно везти во всех сферах жизни. Судьба будет их просто забрасывать звездными шансами и счастливыми случайностями. Их задача только хватать их на лету и успевать присваивать, а главное, мудро распорядиться этими дарами Фортуны. За этот знак можно только порадоваться.

Телец

Тельцам «в юном месяце апреле» нужно быть очень осторожными в любовных делах — велика вероятность большого разочарования как в новых отношениях, так и в старом спутнике жизни. В этом месяце вам категорически нельзя выяснять серьезно отношения ни по работе, ни в любви — вы останетесь в проигрыше, лучше это сделать в другой месяц, когда ситуация будет более благополучной.

Близнецы

Еще один «везунчик» апреля. Особенно вам повезет на деловые знакомства с высокостатусными и материально состоятельными людьми, а также на проведение очень сложных сделок, результатом которых будет большой куш, резкий взлет доходов. В любви вы можете достичь того, о чем мечтаете, даже если до этого такие достижения казались вам малореальными — сейчас время и звезды на вашей стороне, дерзайте смело!

Рак

Ракам в апреле предстоит пережить много неожиданностей. Правда, в основном они будут приятными и коснутся в основном личной жизни. А вот в деловой сфере у них полное затишье, и лучше даже не пытаться с этим бороться. Лучше заниматься «текучкой», подчищать хвосты, доделывать недоделанные дела.

Лев

Львам в апреле можно облегченно вздохнуть — дела начнут потихоньку идти в гору, в личной жизни хоть и не будет блестящих достижений, но воцарятся душеный покой и предсказуемость. Единственное, за что Львам стоит опасаться — это здоровье и безопасность, за этими сферами им надо в апреле следить особо внимательно.

Девы

Они весь апрель заняты на работе рутиной — мелкой текучки будет просто невпроворот. Также возможны неожиданные скандалы на ровном месте с партнерами по любви или браку. Старайтесь всеми силами воздерживаться от выяснений отношений — есть риск быть неверно понятым и испортить атмосферу общения с близкими.

Весы

Весам в апреле достанется очень много везения во всех сферах жизни, но особенно это касается личных отношений. Многие Весы имеют шанс познакомиться с любовью всей жизни или создать семью. А вот в делах картина контрастная. С одной стороны, будут предоставляться уникальные возможности существенно увеличить доходы, но с другой стороны придется буквально за них драться с конкурентами. Здесь совет: чтобы выиграть в этой борьбе, включите свое обаяние, а кулаки и зубы тщательно спрячьте, тогда судьба сама будет вам помогать.

Скорпион

Скорпионы рискуют в апреле вступить в серьезные конфликты и по работе, и в личной жизни. Некоторым из них грозит опасность ДТП или бытовых травм, так что предосторожность им надо соблюдать везде. Однако при этом деловая удачливость Скорпионов существенно возрастет, и их успешные проекты и прибыль от них будут достойной компенсацией за риск и потрепанные нервы.

Стрелец

Стрельцам в апреле надо сосредоточиться на деловой и денежной сферах — здесь их везение может быть просто необыкновенным. Фортуна на блюдечке с золотой каймой будет преподносить Кентаврам то, что им нужно. А вот для личной жизни у них совсем не будет времени и сил. Здесь для них главное сохранять то, что имеется и не предпринимать активности, так как она вряд ли закончится чем-то хорошим.

Козерог

Козероги потихоньку начнут вступать в активную фазу жизни. Застой в делах пройдет, стоявшие как вкопанные проекты начнут сдвигаться с места. В личной жизни у них апрель — не самое лучшее время, ссоры и расставания более вероятны, чем гармония в отношениях. Поэтому сейчас Козерогам лучше сосредоточиться на делах. И именно в апреле у них велика вероятность серьезно простудиться, что может повредить делам. Поэтому одевайтесь по погоде и берегите себя.

Водолей

Водолеям по-прежнему будет везти практически во всех сферах жизни, но лишь при одном условии: они должны быть по максимуму дисциплинированными и ответственными, крепко держать слово, выполнять обещания. Про водолейскую спонтанность, непредсказуемость и творческий кураж им надо временно забыть, чтобы удача от них не отвернулась на весь апрель.

Рыбы

Рыбам судьба в апреле будет благоволить в вопросах отношений. У многих из них возникнут чудесные знакомства и взаимная любовь, многим повезет получить кольцо в коробочке и предложение, от которого невозможно отказаться. У супружеский пар могут обостриться романтические чувства друг к другу, обогатиться сексуальная жизнь. А вот в делах все наоборот: что бы Рыбы ни пытались предпринять, все будет заканчиваться либо ничем, либо неудачей. Поэтому в плане карьеры и бизнеса им лучше умерить активность и направить ее лучше на отношения.

По материалам astro7.ru