Даже о шинах можно написать смешно. Вот пять отзывов-доказательств

Юмор остаётся юмором, даже если он проскальзывает в отзывах об автомобильных шинах. Давайте почитаем несколько шутливых отзывов об автошинах и развеемся.

Отзывы выручают, когда не хочешь, чтобы дорогая вещь через пару стирок потеряла цвет, а пироги в духовом шкафу подгорали. Наверняка уже кто-то купил и набил шишки, поэтому можно поискать и проникнуться чужим опытом.

Что касается шин для легковых машин, перед покупкойпереходите за отзывами сюда. Если менять шины ещё не пора, предлагаем выборку из пяти отзывов, которые водители писали не только, чтобы поделиться опытом, но и чтобы позабавить читателей.

Отзывы об автошинах, которые вызывают улыбку

Оставляем мысли водителей о приобретённых шинах как есть.

О Sailun Endure WSL1со знанием английского

Минутка вашего внимания на занимательный лингвистический факт: endure в переводе означает «терпеть». Вывод — перед вами шина-терпила )) Выпускнику МГЛУ, работающему за рулём лёгкого грузовика, данного забавного факта хватило, чтобы купить именно Sailun Endure WSL1, притом что выбор в зиме 215/70 15с превеликий. Вообще не слежу за весом груза, лишь изредка контролирую давление — шина носится на отлично.

О Triangle LL01 и боязни всего китайского

Дважды до Triangel ll01 ставил Tauruswinter 201, но 2020-й вынуждает затянуть поясок, поэтому выбрал вариант подешевле. На комплекте 195*60*16 удалось сэкономить около 50 долларов. Ощущения, что пошёл ко дну Марианской впадины, нет )) Нормальная покрышка, рабочий вариант. За 30 000 стёрлась приблизительно на 2 мм, что есть хороший результат. По конструкции, похоже, тоже всё окей.

О KleberKrisalpHP3 SUV под соусом ностальгии

Поддержу оратора Андрея в той части отзыва, что клеберкрисалпхп 3 сув — это определённо про торможение. Нажал на педаль тормоза и не успел понять, как уже остановился… Напоминает, как вскакивают пионеры по стойке смирно, когда старший по звену даёт команду 🙂 Остальное комментировать долго не буду, шина в порядке. Поэтому цена не завышенная, а справедливая.

О Lassa Competus H/L и шпионских штучках

Купил на машину жены, на «Ауди Q5», подвеска вся новая, машина работает очень тихо, посторонних шумов также нет, и плюс ещё поставил Lassa Competus H/L. Вообще не слышно, как едешь, ночью, если выключить свет, то можно быть шпионом — никто и ничто тебя не услышит ))) На мокром асфальте ведёт себя увереннее, чем моя жена себя за рулём, на кочки и выбоины асфальта практически не реагирует, в жаркую погоду не растекается по дороге. Супервариант.

ОHankookWintericeptRSW442 и расставании

Решил подарить на совершеннолетие своей Mazda 323 bj нормальную резину) По причине устарелости размера выбирал, по сути, из хрена да редьки, отлично помню, что из узнаваемых названий только Hankook и продавались. Отвалил за комплект резины чуть ли не 25 % рыночной стоимости автомобиля) Но можно сказать, что это прощальный подарок. Через несколько лет моя машинка вместе с купленной резиной уйдёт на вечный прикол, как крейсер «Аврора»)

Что насчёт своих шин

Если хочется написать отзыв о своих шинах так, чтобы его увидело как можно больше водителей, переходите на сайтautoset.by. Несколько оставленных строк сделают большое полезное дело и помогут хорошим шинам найти довольных владельцев, а плохим шинам — убраться с белорусских дорог.

СООО «АвтоСеть». УНП 190513391