Вкусно и недорого! В кафе «ШБ» в центре города появились обеды — мы узнали, что в меню и по какой цене

Кафе «ШБ» на Калючинской, 21, что в ТЦ «Палац» продолжает развиваться и предлагает своим посетителям новые позиции в меню.

После перехода на круглосуточный режим работы и круглосуточную доставку, здесь обновили интерьер, запустили онлайн-заказы и предзаказы блюд.

А несколько дней назад главным нововведением кафе «ШБ» стало обеденное меню. Оказывается, перекусить в центре Гродно можно за 6-7 рублей.

С 12 до 15 часов можно заказать обеденный комплекс на месте или взять с собой.  На выбор предлагается три салата за 1,70 рублей. Это салат из белокочанной капусты, овощной и винегрет.

Из супов (стоимость 2,40 руб.) можно выбрать борщ, либо грибной, а горячих блюд три, и стоят они по 2,60 руб. Это куриный шницель с картофелем, паста с мясным соусом и картофельные оладьи с мясом.

Мы выбрали салат с капустой, борщ и пасту. Еда обошлась нам в 6 рублей 70 копеек.

Принесли вот такие большие порции. Этого обеда хватило, чтобы плотно покушать.

Обед можно взять с собой на вынос, но в этом случае цены увеличится до 8-9 рублей. Чтобы сэкономить, лучше обедайте в самом кафе — столиков и удобных кресел здесь хватит на всех.

Кроме обеда в «ШБ» появились новые позиции меню. Это сеты с куриными наггетсами, сырными палочками, картофелем фри и луковыми колечками для больших компаний, а также салаты и новые виды шаурмы.

Кстати, в «ШБ» действует акция. Ежедневно с 9 до 15 часов шаурма стоит 3,90 рублей.

Больше блюд смотрите в инстаграме заведения @shaurma_grodno

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Шаурма |Ш&Б| Бургер (@shaurma_grodno)

Напоминаем, «ШБ» работает круглосуточно.

Доставка: 7447 круглосуточно (бесплатно от 30 рублей).

ООО «Форвард вкуса». УНП 591035549