В Гродно открылся второй ресторан KFC — место вас удивит UPD

Еще один известный ресторан мирового бренда появится на третьем этаже торгово-развлекательного комплекса «Тринити».

Фудкорт открылся в четверг, 25 марта. Как сообщает представительство компании KFC в Беларуси, в честь открытия будет действовать специальная акция, в рамках которого каждому покупателю предоставят Твистер Джуниор всего за одну копейку при покупке любого продукта (кроме соусов и салфеток). Акция будет действовать только один день. Подробности уточняйте у компании.

Напомним, первый KFC открылся в «Тринити» в прошлом году, 12 февраля. Тогда появление ресторана вызвало ажиотаж среди гродненцев — первую неделю возле касс собирались огромные очереди.

Очереди, давка и сертификаты на 100 рублей: смотрите, как в ТРК Triniti открывался первый в Гродно ресторан легендарной сети KFC

Кроме KFC во второй очереди ТРК «Тринити» открылось еще несколько точек фастфуда. Это Burger King, MC Doner, Black Star Burger — все они расположены на третьем этаже торгово-развлекательного центра.

Но и это не все точки общепита в «Тринити». С одной стороны ледовой площадки готовится к открытию Хинкальня, а также ресторан белорусской кухни и другие пиццерии.