Экономия до 50%: в гродненских магазинах Fix Price теперь доступна программа лояльности — объясняем, как она работает

Сеть магазинов фиксированных цен Fix Price запустила в Беларуси собственную программу лояльности. По заверениям ритейлера, с помощью этой программы можно экономить на покупках до 50% от их стоимости.

Для того, чтобы воспользоваться программой, необходимо приобрести на кассе магазина фирменную карту и зарегистрироваться на сайте компании fix-price.by. За каждую покупку в зависимости от суммы чека будут начисляться баллы. Потом их можно тратить на покупки.

— 1% от суммы чека — за покупки до 14,99 рублей;

— 2% от суммы чека — за покупки от 15 рублей;

— 10% от суммы чека — за покупки на сумму от 15 рублей за товары «Любимой категории».

Например, вы купили товаров на сумму 20 рублей. Значит, от этой суммы вам на карту идет 2 %, в нашем случае это 40 копеек и так далее. Для того, чтобы получить один балл, нужно насобирать рубль.

А за каждую четвертую покупку в течение месяца на карту Fix Price будет начисляться в 2 раза больше баллов:

— 2% от суммы чека — за покупки до 14,99 рублей;

— 4% от суммы чека — за покупки от 15 рублей;

— 20% от суммы чека — за покупки на сумму от 15 рублей за товары «Любимой категории».

Чтобы определиться с товарами «Любимой категории», необходимо до первого числа каждого месяца выбирать в личном кабинете самые часто покупаемые товары.

Справка «ВГ»

Fix Price — крупнейшая российская торговая сеть в формате фиксированной цены. На сегодня насчитывается более 3 тысяч магазинов. Первый в Гродно Fix Price открылся на улице Пушкина весной 2018 года. На данный момент в нашем городе насчитывается 6 магазинов данной сети.