Гороскоп на неделю: астрологический новый год и буря эмоций. Скорпионы, добавьте ярких красок в быт; Львы, расширяйте кругозор; Козероги, пора пойти на уступки

На этой неделе наступит новый год с точки зрения астрологии. Этот период будет насыщен различными событиями и эмоциями, но далеко не все дела будут удаваться с первого раза.

Фото: cursorinfo.co.il

В понедельник дела лучше вести в режиме «медленно, но верно», спокойно разбираясь со старыми завалами. День не склоняет к флирту и мимолетным романам, зато идеален для того, чтобы провести его с любимым человеком. Вторник будет будет буквально переполнен эмоциями, а в среду простой путь окажется лучше сложного.

Ближе к концу недели можно отправляться в командировки или планировать поездку в отпуск. Пятница благоприятствует общению, знакомствам и учебе. В личной жизни день предоставляет все возможности для новых знакомств и любви – эмоции сегодня будут особенно яркими.

В субботу Солнце переходит в знак Овна. Наступает новый год с точки зрения астрологии. Люди встряхиваются и оживают, появляется интерес к активной деятельности. С этого дня можно начинать что-то новое. Воскресенье отлично подойдет для того, чтобы навести порядок в любых сферах, от работы до личной жизни. Но не переусердствуйте с требовательностью к себе и другим, чтобы избежать конфликтов.

Овен

Неделя будет довольно насыщенной. Представителям вашего знака Зодиака придется принимать решения, от которых зависит ближайшее будущее, помогать кому-то из близких. В веренице событий легко забыть о себе, но звезды все же предостерегают вас от подобного. Найдите свободное время, чтобы проверить свой организм на наличие неприятных симптомов и уделите внимание отдыху. В заключительный период недели Овны заметят приятное оживление в личных делах. Научитесь читать между строк намеки, исходящие от лиц противоположного пола. Если вы давно хотели поставить эксперимент со стилем, сейчас для этого вполне подходящее время.

Телец

На этой неделе для Тельцов будут приоритетными заботы семьи. При ближайшем рассмотрении станет понятно, что существует много дел, которые раньше вы почему-то не замечали. Хлопоты будут перемежаться с активным общением. Скорее всего, дистанционно, но Тельцам все же придется участвовать в жизни других людей. Желание доказать свою значимость не оставит Тельцов на протяжении всей недели. Следите за тем, чтобы эти старания не оказались напрасной тратой сил. Организму следует предоставить возможность для отдыха. Ознакомьтесь с популярными практиками для избавления от эмоциональных перегрузок.

Близнецы

На этой неделе у многих Близнецов возникнет необходимость завершить дела, ранее отложенные до лучших времен. Ваши энергетические ресурсы будут достаточно высоки, поэтому нет смысла простаивать. Провести ближайшие дни с максимальной пользой — значит организовать личное пространство, упорядочить свои мысли, укрепить отношения с близкими. К середине недели стабилизируется внутрисемейная обстановка. Это подходящий момент, чтобы обсудить за семейным столом планы на будущее, решить другого рода вопросы, в которых ранее не удавалось прийти к общему мнению. Главное — не перестарайтесь в доказательстве своей правоты, иногда полезно пойти на уступки.

Рак

Выжидательная позиция на этой неделе станет для Раков разумным решением. Прежде, чем вкладывать во что бы то ни было свою энергию и личное время, оцените возможные риски. До стабильности еще далеко, а значит нет смысла выстраивать долгосрочные планы, живите текущим моментом. Ближе к концу недели Ракам удастся познать благоденствие. Возможно, это будет выражаться лишь в мелочах, главное, вы перестанете терзаться внутренними сомнениями. Если проявится творческий порыв, не пытайтесь его гасить. Многие Раки в этот период недели обратят взор в сторону чувств, и сейчас самое время дать толчок отношениям, которые по каким-либо причинам остановились в своем развитии.

Лев

В начале этой недели Львам будет полезно подвести финальную черту под тем, что уже пройдено. Изучите накопленный опыт, подумайте, что стало причиной ошибок. Определите, какие задачи для вас станут актуальными в ближайшее время, когда появится возможность повысить активность. Сейчас удачный момент, чтобы побороть в себе сомнения или избавиться от вредной привычки. Расширение кругозора — еще одна из приоритетных задач, на которую стоит обратить внимание. К концу недели может проявиться грусть. Лучший способ ее устранить — юмор или общение. Посмотрите комедию, пригласите друзей на онлайн-вечеринку, позвоните знакомому, имеющему богатый багаж забавных историй.

Дева

На этой неделе у Дев ожидается избыток нетривиальных идей, не лишенных гениальности. Сосредоточьтесь на том, что можно сделать, не прибегая к помощи со стороны. Все, что намеритесь осуществить, вполне достижимо. Как бы то ни было, астрологическая обстановка этого периода до начала пятницы благоприятна для Дев. В конце недели у многих Дев может проявиться напряжение в общении с друзьями или родственниками. Вас постараются убедить в своей правоте или же станут преследовать с какими-то нравоучениями. Лучший вариант поведения в этом случае — сделать как минимум вид, что вы внимательно выслушали собеседника.

Весы

Неделя для Весов пройдет преимущественно в светлых тонах. Не пытайтесь браться за несколько дел, есть риск не заметить какой-то нюанс. Возможно, дорогие Весы, вы в этот период неправильно истолкуете намерения близкого человека. Постарайтесь услышать пожелания и постарайтесь им соответствовать. Во второй половине недели у Весов ожидается разрешение одной из давних задач. Радость от такого события не должна лишать объективности. Прежде, чем продолжать свой путь, закрепите успех. Что касается новых дел, они могут столкнуться с мелкими затруднениями, но при желании вы легко сможете их устранить.

Скорпион

Приятная и спокойная неделя, когда Скорпионы могут заняться собой и без спешки подумать. Уходить от реальности, погружаясь в мечты, все же не следует. Дорогие Скорпионы, в начале недели у вас может появиться проблема выбора одного из нескольких вариантов. Решая задачу, следует опираться на накопленный опыт и, в меньшей степени, на интуицию. Астрологическая картина конца этой недели благоприятна для практических дел. Добавьте ярких красок в ведение быта, проанализируйте на актуальность свой гардероб. У многих Скорпионов проявится в этот период интерес к творчеству или искусству. А вот для проведения ответственных бесед сейчас не самый подходящий момент.

Стрелец

На этой неделе Стрельцам вряд ли удастся избежать лести и подхалимства. Ищите рациональные зерна во всем услышанном. Также попытайтесь понять истинные намерения собеседника. Не исключено, что в водовороте прозвучавших идей окажется та, которой удастся воспользоваться себе во благо. Чаще, дорогие Стрельцы, применяйте нестандартный подход к решению стоящих перед вами задач. Он будет эффективен даже в делах, которые вы знаете от А до Я. Меньше рутины — больше полета фантазии. В конце недели у представителей вашего зодиакального знака заметно возрастет личное обаяние, что поможет в общении с лицами противоположного пола.

Козерог

Козерогов ожидает неделя, на ход которой может повлиять негативно настроенный человек. Попробуйте поставить себя на место этой особы, и многое прояснится. Используйте знания из области психологии. Иногда следует промолчать, выгадать время, и лишь затем предпринимать активные действия. В любовных делах у Козерогов не исключено напряжение, которое пройдет тем быстрее, чем раньше вы согласитесь пойти на уступки. В большинстве жизненных сфер сейчас актуален принцип невмешательства в происходящее. Радость и гармония — это состояние вашей души, а не то, что вы получаете от внешнего мира. Займитесь медитацией, которая поможет настроиться на позитив.

Водолей

Астрологическая обстановка этой недели не исключает интриг. Водолеям рекомендуется осторожно выстраивать любой диалог, особенно тот, что касается финансов. Уровень жизненных сил типичных представителей вашего знака Зодиака будет расти. Самое время приступить к физическим тренировкам или запретить себе потакание вредной привычке. В личной жизни вам, дорогие Водолеи, суждено заметить положительный перелом. Возможно, существенно потеплеют отношения со второй половинкой, исчезнут противоречия со старшим поколением или же порадуют дети. Избегайте на этой неделе острых и двусмысленных тем и не пытайтесь строить планы на опережение ситуации.

Рыбы

Неделя, в ходе которой Рыбы могут на время утратить покой. Возможен возврат к одной из вялотекущих проблем или появление малоприятных обязанностей. Не торопитесь отвечать «да» на каждый входящий вопрос. Есть риск, что в нем будет тонко завуалирован какой-то подвох. Дав согласие на не до конца изученную идею, вы обрекаете себя на неудобства. Астрологическая обстановка этой недели куда больше располагает к хорошо знакомым рутинным делам. Дорогие Рыбы, вам будет полезно в деталях обдумать вопрос, связанный с финансовой сферой. В этот период может появиться идея о том, как улучшить свое благосостояние. В заключительный период недели приятные эмоции принесет общение с детьми или четвероногим питомцем, просмотр популярного телепроекта или посещение любимого интернет ресурса.

Подготовлено по материалам astroscope.ru и astro7.ru