Новый магазин натуральной косметики и парфюмерии из Прованса теперь в Гродно!

Первый в Гродно магазин натуральной косметики и парфюмерии L’Occitane en Provence откроется в ТРК «Тринити» 4 марта.

L’Occitane предлагает лучшее, что может дать Прованс для вашей красоты.

И женщины, и мужчины найдут всё, что нужно для ухода за волосами, лицом и телом, выберут туалетную воду с идеальным для себя ароматом.

Косметика и парфюмерия L’Occitane широко известна во всём мире. Постепенно расширяется сеть магазинов и в Беларуси. Теперь не только минчанам, но и жителям Гродно доступно настоящее французское качество.

Марка L’Occitane en Provence основана 40 лет назад в Провансе, где душистые поля лаванды и богатая природа. Бренд, основанный на твёрдых принципах, постоянно развивается, но его философия остаётся неизменной.

L’Occitane использует более 200 растительных ингредиентов. Они были тщательно отобраны как наиболее эффективные и способны насыщать кожу элементами, необходимыми для её красоты.

Пройти по французскому искусству жизни с высококачественной и натуральной косметикой и парфюмерией — эту задачу бренд решает для каждого из вас, ради этого создаются линейки продуктов, включающие всё лучшее, что даёт природа юга Франции и средиземноморского края.

L’Occitane en Provence  знает, что нужно для вашей красоты.

С 4 по 6 марта в честь открытия магазина при покупке вас ждут подарки! Ждём вас в гости в магазин L’Occitane в ТРК «Тринити», 1-й этаж.

ООО «Еврошик». УНП 190632088